Литература
Какая книга вас впечатлила больше всего? и почему?
Меня очень впечатлила книга Роберта Джеймса Уоллера "Мосты округа Мэдисон"!Очень красивая и грустная история любви... Кто не читал, советую!)))
Меня очень потрясла книга Минаева "Духлесс"!Потрясла на самом деле, заставила о многом задуматься.Автор так описывает нашу повседневную жизнь, что ты понимаешь, что прежде совершенно не замечал таких простых и естественных вещей!Я совсем по-другому смотрю теперь на многие вещи! Правда!Советую почитать, отличный андеграунд!
Налоговый кодекс РФ Еще не у одной книги не было столько комментариев и противоречивых толкований, не одну книгу столько не переиздают Ни одна книга не вызывает такого интереса, причем достаточно в большом кругу. И ведь, если ты чего нибудь не понял и не дочитал - будут реальные последствия
Мастер и маргарита. Почему? Потомучто это единственная книга которая понравилась и была интересной из ВСЕГО курса обучения в школе колледже и институте. А потому удивила осознанием того - КАКОЕЖЕ ДЕРЬМО ПРЕПОДАЮТ!
очень советую Ремарк "Жизнь взаймы"
Баян Ширянов "Монастырь"
Джон Фаулз - Волхв, очень интересно написано, психология героев непредсказуема.
Элизабет Костова "Историк". Потомучто в этой книге смесь, истории, ужасов, фантастики!!
Марио Пьюзо "Омерта", очень понравилась эта гангстерская сага.
Адамс Смит "Автостопом по галактике". Вот уж не ожидала, что в конце все всё равно умрут...да ещё в такой комичной ситуации (и это после всех приключений!!!)
Вероника решает умереть. Потому что, кто прочитал-поймет!
Пауло Коэльо "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала". Когда я читала эту книгу, у меня текли слезы и дрожали руки. А потом я изменила свою жизнь... Теперь понимаю, что к лучшему. Так что этой книге я многим обязана, без нее я не решилась бы на перемены.
"Мои посмертные похождения" автор Вознесенская. Уверенна, что после этой книжки - взглянешь на мир по новому!
Unesennie Vetrom i Skarlett, istoria lubvi Skarlett i Retta . kogda dochitala, ia prigala ot schastia, v itoge razbudila roditelei:-)))))))
Мне нравились книги Роберта Сельваторе, первые 2-3 из серии "тёмный эльф" прочитала на одном дыхании, а в остальных уже одно и тоже пошло.
библия. потому шо там правда и минимум негатива. добрая книга. джа с нами!
"Унесённые ветром",думаю понятно почему"Овод" - книга показала, на что спосбна сила воли человека