Литература
посоветуйте книгу которая меняет мировоззрение)
библия
одной книги маловато будет)))
"Коран" и "Библия" . Но только вместе, и то и другое. И чем более ранние версии, тем лучше.
А потом посмотри фильм "Дух времени"
Александр Блок "Двенадцать"
Манифест дорогого нашего Никиты Сергеевича
Сберегательная
както прочитал книгу Литвака М. Е-Секс в семье и на работе. поменял мировоззрение на отношения между парнем и девушкой
и мне такая нужна
хотела задать здесь тот же вопрос
Aliona Ohanyan
и Вам отвечу - Азбука)
Яна М
Если серьезно то можно начать с книги "Опыт дурака или ключи к прозрению" второе название "Как избавиться от очков" :) Автор Мирзакарим Нарбеков. Может мировоззрение она и не поменяет но способ изложения автором этой книги заставит вас чаще улыбаться это гарантия :) Для ознакомления я выслал два рассказа вам на почту из этой книги.
«Золотая Ослица» , - полностью поменяло мировозрение о женщинах и сексе. А ещё , мой уровень стал значительно выше в прямом и переносном смысле.
а. скляров "обитаемый остров земля"
Классиков почитай. А вообще любая книга оставляет свой отпечаток.
Азбука)
Произведения Пушкина, "Война и мир"
«Алые Паруса» , А. С. Грин
«В наше время» , Эрнест Хемингуэй
Классика и прикладная психология в рассказах :) У меня лично меняется мировоззрения когда читаю узкоспециализированную тех. литературу ) Вот кажется вроде бы много знаю, а как прочту какую-не-будь книжку по интересующей меня теме и сразу понимаю, что время скоротечно, и все меняется. И сразу куча вопросов для поиска возникает, в этом мой интерес ) После чего начинаю на многие вещи смотреть по другому, с другим пониманием. Лень всетки движет прогрессом :) Но познание в любом направлении развивает Ваши способы мышления. неважно что Вы читать будете, главное чтобы оно вам нравилось.
Рю мураками. мисо-суп
В каждой книге можно найти что то познавательное.. . даже в "колобке" заложен смысл .
Капитал
Коран
Новый завет, Комитет 300, Козни Бесовские (1997 и 2001 годов выпуска) , КОБ (концепция общественной безопасности) , и почитай пророчества наших старцев.. .
Найди все.. . и многое (почти все, что требует Жизнь) поймешь.. .
Успехов в трудах!
Сара Вотерс "Нить сотканая из тьмы" или любая другая ее книга
Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности.
Мод Марен
Сальто ангела
В "Сальто ангела" рассказывается история женщины, вынужденной по рождению и паспорту быть мужчиной.
Сальто ангела
"Мастер и Маргарита"
Роберт Льюис Стивенсон "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда", большой смысл заложен.
из какого жанра
Библия
Свияш "Подсознание может все", Лариса Ренар"Круг женской силы"(Супер!)