Литература
посоветуйте! какие-нибудь книги, которые меняют сознание ну или что-нибудь стоящее.
Библия меняет сознание.
И. Кант, Б. Спиноза.
Стивена Кинга пробовала читать?
Кастанеду почитайте.. . Или Ошо.. . По дзэну что-нибудь.. .
Хотя, лично мне в этом плане нравится Кафка - "Замок", "Америка".
ksu_ksu, солнце моё! Книги не меняют сознания, это заблуждение, книги - формируют то, что есть. А изменяет сознание - пьянство.
Поэтому, читай всё, что приятно душе твоей, на сознание это не подействует, ибо душою живёт то, что есть...
книги меняющие сознания ?
всё зависит от возраста и уровня интеллекта, кому-то вполне хватит и букваря, а кто-то будет вчитываться в войну и мир .
чушь всё это редкая книга может что-то изменить в вас .
надо изменять самому и не ждать что-то кто-то это сделает за вас .
Ну, чтоб они сами меняли сознание, а тебе ничего делать не надо, это вряд ли. Хотя на некоторых людей Достоевский оказывает очень негативное психическое воздействие. И как его некоторые считают "совестью нации"?
А так, на каждого разные книги производят впечатление. На меня - Кастанеда и Фрейд.
«Чайка по имени Джонатан Ливингстон» - коротенькая книжка, но заставляет задуматься - прочитай, не пожалеешь
Читайте классическую литературу....
Читая Книги мы зачастую ищем ляпы,
Но лишь в одной из них мы ляпов не найдем.
И эта Книга заключает очень много
Историю, пророчества, и Жизнь Спасителя всех Душ.
О, Сколько бы Его не предавали безумствием народ не оправдать, мы каждый день читаем эту Книгу, где открываем смыслы Бития. 1.Священное Писание, 2. Молитвослов.
И Ваше сознание изменит Сам Бог
И эта Книга заключает очень много
И Ваше сознание изменит Сам Бог
мастер и маргарита булгакова (вообще вещь! ) бесы достоевского (о тараканах в голове идиотов) и сочинения дейла карнеги - (читается на одном дыхании. а фишка в том, что это психология, а самый тупенький человек все поймет.)
1) Книги Масару Эмото о чуде воды.
2) Книги Лиз Бурбо
3) Книги о ясновидящем Эдгаре Кэйсе
4) Док. фильм "Секрет"
5) Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".
6) Возможные ментальные причины заболеваний или поражений
2) Книги Лиз Бурбо
3) Книги о ясновидящем Эдгаре Кэйсе
4) Док. фильм "Секрет"
5) Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".
Я сама долго хотела почитать что-нибудь не классическое. Долго выбирала. Спрашивала советы подруг и остановилась на книге"Постскриптум я люблю тебя".Мне многие ее советовали. Говорят, что очень красивая история любви, но в тоже время печальная!
Ричард Бах - Иллюзии
Джон Фаулз - Коллекционер, лично меня эта книга изменила кардинально
коэльо