Литература
Где найти стихотворения Пушкина с матом?
Я знаю где!!!!Есть книга - За пределами русских словарей, это словарь мата... и там же преведены стихотворения разных поэтов....Пушкин Есенин....ну и много других)) но... к сожалению... вот щас посмотрел... там отрывки только... привожу пример :Пишу карикатурыЗнакомых столько лицВосточные фигурыЕ бLiвых кукониц - ПушкинОсень гнилая давно уж насталаПтицы говно начинают клюватьНа старом заборе ворона насралаНу и погода едрит твою мать.. -Есенин...По ё бывает своих одалисок раз в неделю... -Пушкин
а он писал таковые?
если найдешь сообщи...я уже давно их ищу
У Пушкина не знаю, а у Лермонтова вот:Итак, тебе не заплачу я: Но если ты простая блядь, То знай: за честь должна считать Знакомство юнкерского хуя!
Я знаю где!!!! Есть книга - За пределами русских словарей, это словарь мата... и там же преведены стихотворения разных поэтов.... Пушкин Есенин.... ну и много других)) но... к сожалению... вот щас посмотрел... там отрывки только... привожу пример :Я знаю где!!!! Есть книга - За пределами русских словарей, это словарь мата... и там же преведены стихотворения разных поэтов.... Пушкин Есенин.... ну и много других)) но... к сожалению... вот щас посмотрел... там отрывки только... привожу пример :Я знаю где!!!! Есть книга - За пределами русских словарей, это словарь мата... и там же преведены стихотворения разных поэтов.... Пушкин Есенин.... ну и много других)) но... к сожалению... вот щас посмотрел... там отрывки только... привожу пример :