Литература

Помогите! Напишу ли я книгу про волков? P.S Мне 10 лет P.S Я просто узнаю мнения!

Обязательно. Как? вы еще не пишите? А ведь сейчас много выходных. Это сказочные волки? Где живут? Как их зовут? В какой стране и стороне? Или они совсем. совсем настоящие? я вот видела и черненьких волков и серых, а в зоомузее совершенно белых. У вас они то же разноцветные?
Что едят и играют ли? Дружат ли?
обязательно напишите и сообщите на "ответы". некоторые так и пишут: "Поздравьте меня, я написал (а). " . А нам - ответчикам, в удовольствие поздравить молодого автора. Успехов. девочка.
Жанна Казанская
Лучший ответ
Что-то вы конечно напишите.. .
А вы живого волка без клетки видели?
Книги пишутся на основе большого личного опыта и приобретённых знаний. Лет через пять-десять всё это может это у вас появиться если будете заниматься пополнением и того и другого.
Bektur Karimbaew
грамоте обучишься и напишешь ...
Лена Антонова
Напишешь обязательно. В принципе, что тебе мешает писать книгу сейчас? Ничего!!!! Твори, возраст не помеха. В зоопарк не ходи, там волки не такие как в природе. У волка в природе взгляд желто-янтарный, обволакивающий, внимательный и бесстрашный. В зоопарке - просто усталый и грустный. Видела их как в природе, так и в неволе. Кстати - вот тебе идея фэнтази твоего. Молодого волка отловили и в клетку посадили, а это вовсе не волк был и т. д. ..
Darkhan Eraly
Если не боишься страшных снов-напишешь. главное-сходи перед этим в зоопарк. посмотри ему в глаза. захочешь продолжать-твори
чтобы написать книгу о волках надо хоть что-то о них знать
а почему бы и нет?))
Ты напишешь 5 книг про волков, 3 книги про лис и 2 про медведей
написать-то напишешь. только кто ее будет читать
а ты про них много знашь???
Если есть большое желание - все возможно! Только сначала все-таки придется выучиться)
Если ты думаеш что это твоё не слушай того кто отгаваривает!
Написать, я думаю, что получится, если у тебя хорошая фантазия. Придумай захватывающий сюжет, прередай свои мысли, и твоя книга будет довольно интересной :)