Как хорошо быть человеком!
Со мной весна, и осень, и зима.
Как хорошо мне было этим летом,
Вдыхать цветов, прелестный аромат.
Какие тайны предстоит открыть?
И день рождений, сколько отметить?
Сколько событий нужно пережить
И на вопросы, где найти ответы?
Калейдаскопом в жизни дни:
Есть грустные и есть счастливые.
Бываем мы совсем одни,
В дни скучные и дождливые.
Литература
Как вам мой стих.. . p.s.Мне 10 лет. Правда!
вот умничка!!!!классный стих!!Ты просто молодец писать в 10 лет о том, о чем порою не думают и люди постарше.
Молодец, очень красиво!
Анастасия Ефимова поэт!! ! Молодец дорогая сочиняй дальше, у тебя хорошо получается!!!
видно что тебе 10! я тож так могу сочинять...
умничка!!!
красиво
Если правда сама, то умничка ))))) очень красиво ;)
Слушайте! А не хватит ли этой патоки с мёдом? Единственное, что ЕСТЬ в этом тексте - настроение. Остальное - не стихи! Таких текстов у каждого - и у тех, кто отвечал, в детстве - сотнями. Но никто не стал литератором и не стремился к славе. И нечего специально подставляться, что "МНЕ 10 ЛЕТ". Стихи не зависят от возраста - они или есть - или их нет. Это - ТЕКСТ, а не стихи...
молодец!!!=0) мне оч понравился!!!=0)) так держать!!!!=0))))
умничка!
Не останавливайся - совершенствуйся! Умница!
Не останавливайся! Иди вперёд! Молодец:)))
класс молодец
Здорово, ты просто молодец
Почему ты не в школе? Настя?
Прикольный стих, я тоже пишу стихи, так что....
Супер! Очень хорошее стихотворение! Не останавливайся! Творческих успехов тебе!
хороший стих, токо настораживает рифма в строчки про дни рождения... я как ни читаю, у меня получается ударение отметИть
плюсик ты заслужила!
Молодец, что начала писать стихи. Поработай над рифмой. Но, главное, не бросай писать стихи! А то люди вырастают и уже на это порой нет времени и вдохновения.
Зайка ты талант
Очень, очень хорошо! Поработай немного над ритмом. И будет вообще блеск!
Для начала неплохо.. .
Когда следующее произведение опубликуешь?
отличный стих....А вот мой:Далёкие горы,Туманное небо,Ты знаешь, где был,и знаешь, где не был....
Стих классный но над грамматикой надо поработать "калейдАскоп"
концовочку бы еще.. . а так Гуд:) ) для начала!
Нормальный стих!!!!
Молодец, еще б ошибки исправить и знаки препинания правильно расставить...
мне очень понравилось. мало кто в 10 лет способен так выражать свои мысли. да и кто задумался в 10 лет о подобном?
очень милый и добрый стих, хоть и немного грустный. здорово!
Молодец!! !
Для десяти лет это просто великолепно!! ! Браво, браво, браво!! !
Твори еще, продолжай в том же духе!!!
Я в 10 лет двух слов связать не мог... а тут... хвалятся, блин...
Молоток. На полке 2 пряника - возьми средний.
Здорово!!! Просто умница!!!
у меня подруга в 10 лет и не такое писала
( ладно-ладно, ты всё равно умница)
Молодец!!!!