Литература

Посоветуйте книгу, чтобы захватило и не отпускало, пока не прочитаешь до конца!

Леонид Соловьев, "Повесть о Ходже Насреддине";
Роджер Ланселот Грин, "Робин Гуд";
Рафаэль Сабатини, "Хроники капитана Блада", "Клуб самоубийц или приключения титулованной особы", "Морской ястреб" ...да любое его произведение;
Владислав Крапивин - смело начинайте любое его произведение, не просто захватит - перечитывать не раз будете;
Иван Ефремов, "Великая дуга". Вообще-то я люблю все его произведения.
О. Генри, рассказы.
Жюль Верн, все творчество;
Владимир Дудинцев, "Белые одежды"
Владимир Приставкин, "Ночевала тучка золотая";
братья Стругацкие, трилогия о Максиме Камеррере: "Обитаемый остров", "Жук в муравейнике", "Волны гасят ветер", еще "Пикник на обочине";
Пока хватит? Надо будет еще - пишите.. .
New Road
Лучший ответ
Владимир Крапивин, почти любая книга. Хотя люди разные. А вот еще не могла оторваться когда-то от книг Юлии Вознесенской.
Еще нравится Грин и Достоевский. Назвала писателей, а не произведение, потому что все хороши.. . Может, потому, что читаю я всё, хотя нравится не всё.
Залупа Яши пекаря....
Чингиз Айтматов - Плаха
Викторт Астафьев - Пастух и пастушка
Gensha Volcov
Новиков-Прибой "Цусима"
Игорь Геско
Ник Хорнби "Долгое падение"
Ion Lazu
Я. Вишневский"бикини"- можно скачать бесплатно.
Сесилия Ахерн - Подарок, сама читала не отрываясь,
Ольга Володарская - Кара Дон Жуана, такое впечатление!
Василий Веденеев - Бальзам Авиаценны, отличная книга!
ну ведь кому что. меня не отпускали до конца фандоринские книги акунина, например. или все произведения Анны Гавальды.
Сладкая соль босфора
Milla Jovovich
Тринадцатая сказка.
Очень интересные книги издательства "Энтогинез"!
Возьми какую-нибудь из них!