Литература

Просто интересно! 10 книг (или хотя бы 5) которые стоит прочитать!!!

Baga =)
Маленький принц
Евгений Онегин
Очарованный странник
И грянул гром
Кысь
Мифы Древней Греции
Дон Кихот
Преступление и наказание
Белая гвардия
сборник Темные аллеи
(= Оля =)
Лучший ответ
Интересные книги для женщин

1. Ю. Свияш “10 заповедей для настоящей женщины”
2. Л. Ренар “Круг женской силы”
3. Л. Ренар “Открывая новую себя”
4. Л. Ренар “Четыре грани совершенства”
5. Мантэк Чиа “Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии”
6. Б. Анджелис “Секреты о жизни, которые должна знать каждая женщина”
7. Д. Грей “Мужчины с Марса, Женщины с Венеры” , скачать книгу
8. Стив Харви “Поступай как женщина, думай как мужчина”
9. Беренд Грег “Вы просто ему не нравитесь”
10. Элизабет Гилберт “Есть, молиться, любить”
11. Шерри Аргов “Почему мужчины любят стерв? ”
12. А. Свияш “Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться
госпожа бовари. белый клык
"1984", Оруэлл.
"Мы", Замятин.
"Железная Пята", Лондон.
"1793 год", Гюго.
"Мастер и Маргарита", Булгаков.
"Овод", Войнич.
"Искра жизни", Ремарк.
"Отцы и дети", Тургенев.

Назвала бы еще много чего (и других жанров) , но так сразу всё и не вспомнишь.
На вкус и цвет товарища нет) Я с интересом прочла Киндрэт, трилогию Меч без имени. Но самое класное, что я когда нибудь читала - это Мастер и Маргарита Булгакова.
Книги Гоголя интересные. Почитайте, советую!!!
Сейчас читаю книгу Маркуса Зузака "Книжный вор". Потрясающе! Необычна сама форма повествования - от лица смерти. Книга получила различные премии.
Из русских почитайте Павла Санаева "Похороните меня за плинтусом".
Dias Omargazin
Ги Де Моппасан "Милый друг"
Булгаков "Мастер и Маргарита" "Белая гвардия"
Чехова =)
Лукьяненко
ммм Дэн Браун "Ангелы и Демоны" "Код Да Вичнчи" "Утеряный символ"
Почитайте: Пауло Коэльо "одинадцать минут"!!!!
Гюисманс "без дна" "на пути" "собор" "наоборот"

"отцы и дети" Тургенева тоже не плохо.
ну у каждого вкусы разные но лично мне нравятсясериалы: дом ночи, академия вампиров.