Литература
напишите пожалуйста страшнуюисторию о русалке, кекимаре домовом ит
д.
Историй нет, лучше почитай сказки Алексея Толстого. Вот у него они действительно страшные, про кикимору особенно. Я в детстве очень боялся.
собрались эти трое и тд и пошли тусоваться- шо было-жуть
Жили-были русалка, кикимора и домовой....Одной семьей....
Племе русалок живет в реках, кикимор - в болотах, а домовых - в пещеоах (давно это было...) . И решили они проверить, кто круче... Выпроли каждый из своей сред самого самого, и решили проверить.. . Первое испытание было сделать к 1 апреля торт "Шарлотта"...домовой сделал все отлично... у кикиморы "шарлота" получилась жидковатой... хуже всех получилось русалке. От ее шарлоты, рыбам пришлось срочно выбираться из моря-океана и учиться ить на суше... Вторым заданием было убраться дома... сделать влыжную уборку, космет. ремонт если прейдется. Домовой, ясен пень, упраился на пять, русака на этот раз тоже более минее. А вот кекиморе не проперло... дом, который она убирала, нечайно взорвался (она перепутала чтото с реагентами)... был большой БУМ... исчезла половина всех живых организиах на земле, динозавры там всякие... но главное русаклки, домовые и кикиморы остались. Посмотрели трое соревновавшихся друг на друга... и посла ли к черту свои племена и стали жить вместе, дружной шведской семьей... так и появились люди...
Ваше имя и фамилия это полный кошмар.Меня зовут также. Никогда не думала здесь встретить ...Может у вас и отчество как у меня.
Вот концовка: и приняла она мученическую смерть в виде селедки под шубой (это про русалочку)
Лучше дай ему подзатыльник и скажи - А ну спать нах... Ж)))))))
в одном городе стоял один дом! и жили в нем русалка кикимара и слон)) домовой! так вот домовой там был завхозом кикимара была его жена! ну а русалка любовница соответствено! кикимара очень не любила русалку и всячески ее травила! то ей чешую с хвоста втихаря соскаблит то волосы запутает! короче здохла русалка! домовой в окно! а кикимара вышла замуж за упыря!
happy end
Они все спились! Ужас!
Мне рассказывала бабушка. Был случай реальный(по ее словам). вечером уже все легли спать,только мама семейства еще ен уснула. В комнате ен горел свет.но было освещение с улицы.Слышит она какие-то шаги по комнате...как-будто старый человек идет....присмотрелась..видит стоит кто-то у кровате ее дочки маленькой. На вид это был старичок...и он вздохнул... Женщина спросила: К добру или худу?( так ей когда-то говорили) и тот ответил к добрууууууууу и исчез.надеюсь понравился рассказ.