У меня было так . Прислали мне письмо. Там подборка стихов.. . Прочла. Бежать на работу пришло время. . Поздний вечер, в автобусе свободно. Взяла сумку, потянулась перечесть и уточнить. ан нет. Это все в компьютере осталось. А в голове. вот так перевернулось. что - книга. И когда бежала на автобус. думала. вот сяду тихонько и перечту, но и представляла как переворачиваю страницы.
А так по детству, в библиотеке. всегда самую толстую книгу тянешь с вожделением.
Литература
А с вами так бывает-после трудового дня вспоминаете,что ждет вас интересная книга,хотите потянуться за ней,почувствова
Если меня ждёт интересная книга.. .
тем хуже для всех этих дел и этого трудового дня.
Нет таких дел,
которые нельзя было ты отложить ради хорошей книги,
даже сон и голод - не помеха!
Электронная книга - жалкий суррогат.
Это извращение,
пригодное для проведения времени в транспорте.
Нет таких дел,
даже сон и голод - не помеха!
Электронная книга - жалкий суррогат.
Это извращение,
Сергей Шадрин
А что делать,если многие книги так трудно найти в магазинах?((( у нас.
Александр Пименов
а я-то может и найду, но дорогие они очень. Конечно, безумно приятно иметь книгу, радоваться, что она стоит у тебя на полке. Но мне приходится довольствоваться электронными книгами. А в последнее время совсем аудио книгами. Времени читать нет, а в маршрутке очень удобно послушать
У меня в телефоне книга (Рубина "Синдром Петрушки"), поэтому я ее могу читать где угодно) Но все равно приятно почитать после работы хорошую книгу, но сейчас хочется больше спать, чем читать)
Бывает. Тока вместо книги пузырь с водкой
Я читаю в большинстве своем бумажные книги. Приятно вспомнинать на работе, что тебя ждет на диване книга. Ничего не имею против электронных книг, но зрение уже не то. Или проблемы с компьютером. А бумажная книга всегда стобой.
Я не испытываю "Божественного трепета" от бумажных книг. Единственное для меня преимущество, это возможность читать где угодно. А с моего кинескопа, сидя за столом много не почитаешь, минут 40 и в отрубях.
Нет, никогда не читала электронных книг.
я не забываю, что книга электронаая. читать очень люблю, но, увы, бывает некогда. да и дорогие они сейчас. на стипендию 1100 руб много их не купишь (
Я не могу читать электронную книгу. Читаю обычные и с удовольствием.
Почувствова, почувствова. Быва, да.
Сергей Шадрин
надо дочитывать до конца!
Макс Хохлов
Пятёрку ставил...