Сейчас читаю "Лебединую дорогу" Семеновой и "Бейкер-Стрит и окрестности" Чернова.
А сожаление если и есть, то несильное. К полюбившейся книге всегда можно вернуться, а впереди еще огромное количество интересных книг, которые хочется скорее прочитать.
Литература
АА какую книгу вы сейчас читаете?)) У вас не бывает чувства сожаления,когда интересная книга заканчивается?))
А разве в наши дни еще читают книги?
Юрий Дерябин
конечно читают, по крайней мере я читаю и многие мои знакомые
Луиза Со
конечно читают
Бывает. Тогда беру другую.
Оноре де Бальзак "Отец Горио"
бывает, но всему когда-то приходит конец!!!!
"Мосты округа Мэдисон"... перечитываю.. .
Да, бывает.. . Еще какое...
последняя "Властелин колец" да, было чувство разочарования.... что уже прочитана
Бывает, а книга Густава Эмара / Тунеядцы Нового Моста. \
Часто бывает так. Я даже о мемуарах сожалею, что они заканчиваются или - неполны:))))))) ) Сейчас читаю исследование о Пушкине Киры Викторовой, и сожалею, что в нем всего двенадцать глав.. . Спасибо за вопрос.
Перечитываю Э. М. Ремарк "Жизнь взаймы". А сожаления нет, появляется желание взяться за другую книгу)
Всегда бывает сожаление, выходишь из мира. Сейчас читаю книгу, которую принес ребенок, знаю, что это 3 книга из саги Сумерки, мне интересно, что ей нравится, будет что обсудить
Были книги, к-е я, едва дочитав, начинала читать снова. Они были настолько хороши, что нельзя было оторваться, потом второй раз читала и смаковала. "казус Кукоцкого ",например. А сейчас, только что, прочитала "Белую гвардию".Туго она у меня шла.
Всё что читаю - интересно... и как-то быстрее хочу узнать что будет дальше... А потом жалею, что быстро прочитала...
Когда я прочитал свою последнюю книгу, то пришел в полный восторг о прочитанном. Потому, как она не закончилась в моих мыслях. Вообще не было никогда сожаления. Всегда одно и тоже. А если надо - взял, да перечитал. Кстати, это была "Иудейская война" Л. Фейхт-ра. Сейчас читаю Лермонтова "Княгиня Лиговская" и ещё "Гойя, или тяжкий путь ..." тоже Лиона Ф.
сейчас читаю "Униженные и оскорблённые" Достоевского и "Портрет Дориана Грея" Уальда. сожаления никогда нет. потому что надо двигаться вперёд. на полках в магазинах ещё куча непрочитанных книг)))