Литература

Вам нравится мультфильм и книга про Карлсона?) Какие смешные выражения помните из этой истории?

Алина Верен
Очень добрый мультфильм.
- У вас можно здесь приземлиться? - Че-че-чего? - Чего, чего. Посадку давай.
- Продолжаем разговор.
- На шею не дави!
- Я мужчина хоть куда. В полном расцвете сил.
- Но вот что скажет папа? - Папа! !!Ну я полетел.
- Не реви.. . -А я и не реву.. . -Это кто ревёт? Я реву или ты ревёшь?
- А у вас молоко убежало! - Боже мой! Молоко. Позвольте у меня на плите нет молока. А, опять розыгрыш. Шалунишка.
- Я самый больной в мире человек. Ты будешь мне вместо родной матери.
- Угадай в каком ухе у меня жужжит? - В левом! - А вот и не угадал! У меня жужжит в обоих ухах.... А ля-ля-ля-ля! А я сошла с ума.... Какая досада.. .
- Я хочу поведать о нём всему миру.
- Он улетел. Но он обещал вернуться.... Милый
Дидор Файзуллоев
Лучший ответ
А у вас молоко убежало! А мы тут знаете все плюшками балуемся! У меня жужжит в обоих ухах!
Zhandos Rsaliyev
Спокойствие, только спокойствие.
я помню как он заболел и просиль лекарство - варенье ))
А у вас молоко убежало! -Угадай в каком ухе у меня жужжит? -В левом! -А вот и не угадал! У меня жужжит в обих ухах... А ля-ля-ля-ля! А я сошла с ума... Какая досада.. . Спокойствие, только спокойстви. Добро пожаловать дорогой друг Карлсон, Ну и ты заходи.