Литература
подскажите, плиз, куда деть книги, которые мой отец собирал пол жизни
Кому теперь нужны Семенов, Быков,Пикуль,Ананьев,Чаковский,Иванов и т.д.?
МНЕ!!!!отдайте мне!!!
Начинать читать самой.Приучать к чтению детей, племянников,затем правнуков и т. д.
на аукционе можно выгодно продать. или дома оставить! на память!
Хранить. Подрастешь и поймешь их ценность. А если не понимаешь, то ради любви и уважения к делу отца, должна сохранить их
В библиотеку отнесите....
Ваще-то есть приемы книг!Там за деньги берут, но платят только после того как ктонибудь их купит.А лучше оставь себе.
Читайте вы!!!А там у вас случайно дюма не завалялось?Отдайте мне
Может, оставить себе, как память. Да и почитать есть что. Или отдать в школу, библиотеку, детский дом
Сам собираю, а нужны многим почитай может понравиться
Оставь внукам.
ну если собирал полжизни,значит они ему дороги,оставь на память или продай!
Никуда. Хранить в темном и сухом месте.
в библиотеку
дай объявление в газету,может кто купит
На дачу. И перечитай все постепенно.
есть места, где принимают старые книги с целью перепродажи. но лучше в добрые руки. библиотека любая с радостью примет и тут же забудет.
сделай свою библиотеку
Можете передать в дар библиотеке, университету или продать.
Сдать,как раритет кому-нить за бешеный бабки))
Когда мой отец умер в другом городе я все отдал в детский дом
Конечно в библиотеку! Вам не надо, но кому то пригодится обязательно! Я думаю и ваш папа это одобрит! Можно в библиотеку детского дома, это зависит от содержания книг!
Книги всегда нужны библиотекам, однако они халявщики и невариться вряд ли удастся.
выставить на аукцион, если книги ценные, а если серьезно оставить как семейную реликвию, а в глубокой старости перечитывать самому и детям.им будет это полезно,.
Сделай музей книг своего отца