Литература

какие вам нравятся современные книги?

Чак Паланик, Фаулз, Зюскинд, Коупленд
Svetlana Aktanova
Лучший ответ
Гарри Поттер
Из современных за последние несколько лет по-настоящему понравилась (так, что хочется перечитывать и всем рассказывать, какая книга замечательная) только трилогия А. Пехова "Хроники Сиалы".
Ник Пропал...
стивен кинг
Ustinova, Kolichev,...Ulitskaya,...
Если брать самое последнее впечатление, то естественно "Мелхиседек" Виктора Нюхтилина, если вообще, то Маркес конечно, Рекс Стаут, Хэллер, вне конкуренции.
Совершенно верно, товарищ немец:) Нюхтилин это "естественно", но думаю что не для всех, есить люди которые и с Робски тащатся:) Но присоединяюсь, также Маркес, также Прачетт, Хэллер по моему уже помер:)
Акунин. Гарри Поттер. Улицкая и иже с нею пишущие женщины, публикующиеся в периодике. Поэтический альманах Арион. Рэй Бредберри. Ох, да мало ли. Павич ещё, Зюскинд и проч. Кастанеда. Сальваторе. И проч.
Виктор Пелевин. Почти все.
Стивен Кинг, выборочно.
В последнее время в основном перечитываю Чака Паланика и Улицкую
Михаила Задорнова книжица - "Вдруг откуда нивозьмись! "
кстати после прочтения советую сразу сесть и посмотреть Новости... совершенно другие впечатления!
Юлия Борисова
Ирвин Уэлш "Клей", почитай, не пожалеешь!
Еще очень нравятся Чак Паланик и Харуки Мураками
П. Куэльо здорово пишет. Улицкую можно почитать, только на 3 книге её любовь к одной национальности начинает настораживать. А вообще, недавно прочитала томик Галича и задумалась какая же убогая была до этого.
Гарри Поттер, ПРофессиональный оборотень, Это драконьих крыл, Стивен Кинг, Историк, Артемис Фаул.
Женя Галай
я что-то увлеклась психологией.
Альтернатива: Чак Паланик, Том Роббинс, Ричард Хелл и пр
Гришковец, Аксенов, Акунин