Литература

Почему не состоялось счастье Онегина и Татьяны?

Почему не состоялось счастье Онегина и Татьяны ?

http://www.kostyor.ru/student/?n=62
Лариса Юрченко
Лучший ответ
Не сошлись характерами.
Онегин же сам ответил на это. Он сказал, что Татьяна быстро наскучила бы ему, если бы они создали семью. А в итоге и Татьяна бы его разлюбила. Любовь и брак это разные вещи.
Viki Viki
Онегин был сволочью, по жизни. Он не умел ни любить, ни дружить. Преувеличенное Эго. Спился. Наследство дядюшки перешло к государству.
читайте ВАЛЕНТИНА СЕМЕНОВИЧА НЕПОМНЯЩЕГО,
наберите в интернете и читайте и слушайте (ролики) НЕПОМНЯЩЕГО об Евгении Онегине.
Не пожалеете.
Wladimir!!! L!!!!
Потому, что он, в то время как она призналась ему в любви, не заинтересовался ею как девушкой. Она ничем не привлекла его, разве что искренностью письма, но он понимал, что чтобы иметь будующее с Татьяной, ему придется на ней женится, к семейной жизни же, Онегин не чувствовал себя готовым- не хотел потерять свободы. Поэтому в ответ на письмо, он прочел ей наставление о том. что неопытность ведет к беде, что любит ее любовью брата и что она никогда не смогла бы быть с ним счастлива.
Когда герои встретились уже после замужества Татьяны, Онегин понял какую ошибку он допустил, но было уже поздно. Татьяна, как порядочная женщина не могла и думать о том, чтобы принять его любовь, хотя до сих пор была убеждена, что любит его.
счастье Татьяны как раз состоялось, оно было возможно только без Онегина
Не судьба
Marina Denisova
разные характеры
Amir Sharipov