Литература
Почему жизнь напоминает замкнутый круг?
Хорошо хоть не унитазный
Жизнь напоминает спираль, кстати... То же самое дерьмо циклично повторяется, но на более высоком уровне, если ты про это...
женщинам приходиться отвечать за все. будь то грязные носки или отчеты по работе. расставьте приорететы. это поможет снять стресс. а когда вы не чувствуете уверенности в себе, делаете все через силу, быстро устаете. а если устаете пропадает уверенность в себе. получается замкнутый круг
СМОТРЯ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ, если видите, что постоянно возникает одна и таже проблема , следовательно требуется принятие решения ,чтобы выйти на другой этап вашего развития и жизни .при необходимом для вашего развития решения вы ощутите прилив сил , интерес к жизни будет солнце будет свет , ну и наоборот, познавайте себя .читайте например синельникова ,быть может надо просто сесть и подумать ,быть может постоять и подумать в церкви у каждого свое вроде как главное идти а не топтаться ,это интересно а что там будет еще , приключение жизни продолжается , читайте библию сердцем и душой свое откликнется , слушайте себя у д а ч и
Нечего подобного, жизнь вовсе не на цирковой арене.
это и есть замкнутый круг
это что? твое хобби?
из замкнутого круга есть выход.
обязательно есть.
только ищи...
обязательно есть.
только ищи...
Науки неизвестно: почему. Известно лишь то, что жизнь действительно напоминает замкнутый круг, а точнее спираль. Т.е. круг с некоторыми изменениями в конце. Посмотри на смену времен года, на любые цыклы вообще. Ты поймешь, что разомкнуть можно даже самый порочный круг. Есть слабое звено.И, чтобы в очередной раз не говорить себе: "Круг замкнулся!" - ищи выход либо сама меняй в себе что-то. Хотя боюсь, что потом тебе придется сказать: " и все вернулось на круги своя..."Но только ты это скажешь, поймешь, что все вовсе не так как обычно.Жизнь - это процесс. И как большинство процессов она циклична.
Вы ходите по чьим-то следам! Навязанными вам или воспринятыми вами как идеал.
Но здесь ответов нет - только частичный ответ!
Найдите собственный путь! Свое Солнце, свой идеал!