Литература
Какая ваша любимая книга! Посоветуйте что почитать
А МАРИЕНГОФ ЦИНИКИ обязательно прочти !!!есть в озвученом виде могу прислать.
мне понравились Ночной Дневной Сумеречный Последний дозоры и "лик черной пальмиры" и "Властелин колец" и "Сильмариллион" и "Хобит или туда и обратно" и "Брат волк"
почитай это
http://lib.ru/ZELQZNY/creature.txt
http://lib.ru/ZELQZNY/jackshad.txt
или
http://smallweb.ru/library/download.php?aid=sergej_lukyanenko&bid=sergej_lukyanenko--genom&alturl=yes
http://chmlib.narod.ru/library/sergej_lukyanenko/sergej_lukyanenko--holodnie_berega.chm
http://chmlib.narod.ru/library/sergej_lukyanenko/sergej_lukyanenko--blizitsya_utro.chm
можно
http://www.lib.ru/NATUR/CURWOOD/flower.txt
http://www.lib.ru/NATUR/CURWOOD/nomads.txt
а вообще оооочееень много книг а действительно хороших единицы
посмотри тут найдеш хорошие книги ...http://smallweb.ru/library/sergej_lukyanenko/
http://lib.ru/ZELQZNY/creature.txt
http://lib.ru/ZELQZNY/jackshad.txt
или
можно
"Три товарища" Ремарка
Привет! Попробуй почитать Теодора Драйзера. Очень-очень классные книги писал!.
Я много читаю. . Если про моду не говорить - то почитайте Чехова - любое прктически - Дама с собачкой, Княгиня, Душечка, Анна на шее.. . Бальзак красиво пишет. . еще недавно вот Кысь прочитал -Татьяна Толстая. . Достоевского тоже. . вотъ! )))
Было около 9 часов утра, свет проникал сквозь щели жалюзи, его смягчал муслин занавесок, и всё же были видны яркие краски обитой шёлком стены и белый пушистый ковёр. . Луч солнца скользнул по мягкому пуховому одеялу, которое среди игр Любви было сброшено на пол. Её платье, висевшее на высоком зеркале, казалось неясным призраком. . Крохотные туфельки валялись далеко от постели. Соловей прилетел на подоконник; его щелканье и шелест крыльев, когда он вспорхнул, улетая, разбудили Его.
Он посмотрел на спящую девушку, которая одной рукой обнимала Его голову, выражая и во сне нежную заботливость любви. Прелестно раскинувшись, как ребенок, и повернувшись к нему лицом, Она, казалось, все еще смотрела на него, протягивая ему красивые свои губы, полуоткрытые чистым и ровным дыханием. Мелкие, точно фарфоровые, зубки оттеняли алость свежих уст, на которых порхала улыбка; в этот миг на ее лице играл румянец, и белизна ее кожи была, если можно так выразиться, еще белее, чем в дневные часы, как ни были полны они страсти. Грациозная непринужденность ее позы, милая ее доверчивость придавали очарованию возлюбленной прелесть уснувшего ребенка; даже самые искренние женщины - и те в дневные часы еще подчиняются некоторым светским условностям, сковывающим их наивные сердечные излияния, но сон точно возвращает их к непосредственности чувства, составляющего украшение детского возраста. Одно из тех милых небесных созданий, чьи движения лишены всякой нарочитости, в чьих глазах не сквозит затаенная мысль, Она ни от чего не краснела. Ее профиль отчетливо вырисовывался на тонком батисте подушек; пышные кружевные оборки перепутались с растрепанными волосами, придававшими ей задорный вид; но она заснула в минуту наслаждения, длинные ее ресницы были опущены, как бы защищая взор ее от слишком яркого света или помогая сосредоточиться душе, которая стремится продлить миг страсти, всеобъемлющий, но скоротечный; ее розовое ушко, окаймленное прядью волос и обрисовывавшееся на фландрских кружевах, свело бы с ума художника, живописца, старика, а безумному, быть может, вернуло бы разум. Видеть, как Она спит и улыбается во сне, уютно прижавшись к вам, и продолжает любить вас в сонном забытьи, когда всякое творение как бы перестает существовать, как Она все еще протягивает к вам уста, молчаливо говорящие вам о последнем поцелуе; видеть женщину доверчивую, полунагую, но облаченную покровом любви и целомудренную среди беспорядка постели; смотреть на разбросанные ее одежды, на шелковый чулок, который она вчера для вас так торопливо сдернула, свидетельствующий о бесконечном доверии к вам, - разве это не несказанная радость? Разве не целая поэма? Он обвел глазами комнату, напоенную любовью, полную воспоминаний, где само освещение принимало сладострастные оттенки, и вновь обратил взор на Неё, формы которой были чисты и юны, которая и сейчас еще излучала любовь. Иногда Он хотел бы жить вечно…
Всадник без головы супер книга
KAMASYTRA...
Коэльо "Алхимик"
Читай Бориса Акунина, "Ф.М." Очень интересная книга. Сюжет просто потрясающий!
Философия в картинках...Красиво и понятно..=))
Почитай Макса Фрая "лабиринты Ехо";)
Mein_Kampf
"Маленький принц",у нас её любят все.А ещё "Алые паруса" А.Грина.
Если говорить про Коэльо, то мне кажется алхимик у него не лучшая книга... мне например больше понравилась" одинадцать минут" и еще, я тут однажды уже советовала почитать Эрнста Мулдашева... По моему эта книга мало кого оставит ровнодушным... Если хочешь не просто получать удовольствие от чтения, но еще и что-то вынести для себя, то это 100% для тебя... Я была в восторге!!! Если есть желание, могу прислать! пиши на мейл
Больше всего я люблю фантастику, так что посоветую из нее. Лукьяненко можешь прочитать, если тебе нравится, когда автор в книге ставит определенный философский вопрос и находит в конце примерный ответ на него. Если что-то с юмором, можно почитать Асприна или Сапковского. Панов рисует миры, которые могли бы существовать в реале.. А Джордан-это для тех, кто любит книги в стиле Толкиена
"Преступление и наказание" Достоевского!
из классики - "Овод" Войнич
Гарри Поттер :) 4 части прочитал :))
Это Смотря Сколько тебе лет.. .
Сергей Щеглов "Хроники Панги", Павел Шумил "Слово о драконе" (большой цикл)
Януш Вишневский "Одиночество в сети" Я вообще не часто плачу, но тут другое дело... Сильная штука.
Хроники Нарнии!!!!
Jen Eire
Дэн Браун , Ангелы и демоны!!! Книжка супер, правда жестокая!!! А про любовь прочитай Ф. Саган !!!Прстосто суперская!!!