Литература

Какая ваша любимая книга? Посоветуйте что-нибудь почитать...

Любимых много, посоветовать могу Э. М. Ремарк "Три товарища", Ч. Айтматов "Плаха", М. Ибрагимбеков "И не было лучше брата", Л. Улицкая "Даниэль Штайн, переводчик"
Павел Коркин
Лучший ответ
У. Эко - Имя розы
Л. Норфолк - Словарь Ламприера
У. Перес-Реверто - Фламандская доска
И. Альенде - Зорро
М. Павич - Хазарский словарь
Х. Мураками - Страна чудес без тормозов и Конец Света, Хроника Заводной Птицы
М. Фрай - цикл Ехо, Гнёзда Химер
Х. Л. Борхес - Всемирная история низости, Книга вымышленных существ
Ж. Сарамаго - Евангелие от Иисуса
Д. Митчелл - Облачный атлас
Ну как это? Что-нибудь.. . Хоть бы направление задали.

Могу порекомендовать "Г. С. Альтшуллера". Начать можно с "Творчество как точная наука", а дальше само пойдёт.
Но и фантастика у него неплохая.
Виталий Юдин
Сестра Керри - но это больше для женщин! Почитай рассказы М. Зощенко, хоть повеселишься!
майн рид "всадник без головы"...:)))....
сладостно и почётно-слепухин
Девятнадцать минут
К МАРКС. Ф ЭНГЕЛЬС. " Капитал"
Лавкрафт-Тайна Чарльза Декстера Уорда
Булгаков Мастер и Маргарита, Клочков Лунь, Палий Монохром, Силлов Закон снайпера, Закон Меченого, Закон Зоны, ну и много еще интересного.
Чужак в чужой стране" Хайнлайна.
метро 2033 ( фантастика, роман )
Гарри Поттер
Тень Ветра
Ходячий замок Хаула
Похождения бравого солдата Швейка. Ярослав Гашик.
Саша Нескажу Одна из моих любимых книг
Александр Дюма: "Граф Монте-Кристо"
Святослав Логинов "Свет в окошке" очень интересная теория существования того света.
Дороти Кумсон-Прежняя любовь
Zoya Shakhnazarova