Литература

Когда закроют Дом-2?

Такое ощущение, что никогда... .
Радион Чураев
Лучший ответ
А в чем проблема-то? Не нравится - не смотрите.
Роман Федорук
когда блондинки кончатся.. (((
Berik Ibragimov
Пока есть спрос на него, никогда
Нина Булатова
Когда создатели проекта решат что дальше продолжать бесмысленно!
Чикин Роман
Этосериал для бессмертных
Проще просто переключить на другой канал, чем дождаться закрытия/окончания проекта и не париться по этому поводу
Obushuev Obushuev
Пока программа себя окупает и - тем более! - приносит прибыль, её не закроют (это я Вам, как телевизионщик говорю!) . А вот когда станет убыточной, то закроют немедленно!
Не вижу ничего плохого в дом-2, во первых всегда можно отказаться от просмотра, достаточно просто использовать пульт, во вторых, дом-2 прекрасно помогает малоимущим жителям с периферии -
а) заработать,
б) закрепиться в Москве,
д) приобрести известность.

Да и в целом, если не обращать внимание на сценарий, можно получить представление о культуре, воспитании и порядочности (а точнее всего этого отсутствия) у людей с разных уголков России. (Хотя этот вывод Вы сами уже давно сделали, глядя на ваших коллег на работе, снимающих квартиры и т. д., )
А вы, бедняга, смотрите-смотрите уже который год! Уже рыгаете, но все-таки смотрите.
такое впечатление, что в телеке один-единственный канал и там круглосуточо показывают Дом-2.
Тимофей Соболев я его не смотрю но постоянно дом-2,дом-2 лайв....
надо бомбу сбросить на них, пожалуй, только это положит конец их существованию:)
в 2012 году кажись конец света обещали )))
Oleg Gavrilov
когда солнце потухнет и наступит конец света, это вроде должно случиться через несколько тысяч лет. по другому этот дибилизм не закончится
Natali K
Скорее бы, хватит отуплять людей)))
Когда создатели этого проекта решат, что уже пора закрыть/приостановить съемки. Кстати, я не вижу в этом теле - проекте ничего такого, из - за чего вы все так к нему относитесь. Но сама я не смотрю его, так как нет времени да и сил смотреть.
Благодаря "Дому 2" некоторые люди, которые не могут заработать на жизнь нормальными способами зарабатывают именно там. Они строят "любовь" на камеру, благодаря чему обеспечивают себя денежными средствами, на которые живут в дальнейшем.
Sakura Xaruno
Боюсь, никогда: ОНО не кончится! :(