Литература

вот сижу и думаю! как быть дальше? позвали на ДОМ-2 а с работы не отпускают!

Marat Boxer
Поблагодари свое начальство!!!!
Александр Фокин
Лучший ответ
А где работаешь - не в Кащенко пациентом, случайно? Просто судя по-всему в Дом2 только клинических идиотов набирают.
Хотя наверное ты просто решил простебаться по популярной теме своим вопросом.
А там платят иди туда
Денис Наймушин
я б рискнула
Выражаю благодарность от имени всех телезрителей и всего разумного человечкества вашему начальству. Предлагаю в случае вашего появления в этом проекте. Уволить вас с работы по такой статье чтобы вы никогда не нашли себе работу.
Если страдаешь высокой степенью дебилизма, то ступай и позорься на всю страну в этом доме вместе с Солнцами, Лунами, Маями Абрикосовыми, Апрелями Персиковыми, Июнями Виноградовыми и прочими дармоедами.
и правильно, что не отпускают! им же тоже не охота, чтобы их сотрудник на всю страну позорился!
Fanatka Barci
Блин.. вы сегодня что все... помешались что ль? =)) забей ты на него.. там скучно!
Ольга Байер
сиди и работай... иначе станешь объектом насмешек....
Завидуют по-ченому, гады!
Jean-Pierre Simoni
убейся об стенку! повесься! токо не бреди!!!!
K Оразбаевна
Думаю правильно делают, а то будщешь фигней заниматься.
И правильно делают, что не отпускают. Нечего там делать нормальным людям. Скажи спасибо начальству!!!
Везёт тебе!!!! Кастинг прошёл!!! Если ты уверен, что сможешь там задержаться, то уходи с работы, а так не рискуй.
Не позорился бы. Работай лучше - принесешь больше пользы обществу.
молись на начальство, пойдешь лоханешься (вдруг! )
и все не видать больше девок те
Сейчас тебя не любит полстраны, если пойдешь на дом-2, тебя будет не либить и вторая часть, так что думай, сержант.
Ми
Мико
Мне кажется, что там уже нечего делать. Там ещё те крысы. Если только на недельку. Больше старики не дадут.
Vladimir Shaida
убейся об стену, если еще думаешь что теперь делать! ! памятник начальнику поставь золотой в полный рост, за это благое дело!
Viсtoria Рashukova
да вали с работы и все!!!!
Витя Баран
мда, сложный выбор...
Голова у тебя есть? Работай себе!
лучше останься на работе, дом тебе всеравно не выиграть)) )
Ада Алиева
Не боись, успеешь ещё, как на пенсию выйдешь, Дом 2 ещё не кончится!
Ссср Кор
Если очень хочеться возьми отпуск- может звездой станешь