Литература

Как вы думаете, что случилось дальше с Кисой Воробьяниновым?

А что с ним могло случиться-то? !
С ума сошедшего там хватает отца Федора.
А Киса вернулся в Старгород, снова засел за
книги регистрации смертей и бракосочетаний,
а то и вовсе пенсию какую-никакую выхлопотал бы себе.
Ведь дела на него не завели уголовного, да и Остап выжил,
не стал его искать...
_- Илья -_- ...
Лучший ответ
Книги (особенно настоящие) устроены иначе, чем сериалы.
Книга имеет начало и конец. Писатель волен сообщить или намекнуть нам, что было до или будет после, за пределами сюжета, а может не сделать этого. В любом случае он делает это вполне осознанно, не по недостатку времени или бумаги, а по той художественной задаче, которую перед собой ставит. Хорошая книга - это законченный мир, живущий по своим законам, созданный для того, чтобы выразить некие мысли, идеи, вызвать у читателя какие-то чувства. А сюжет - это скелет, нужный лишь для того, чтобы эти мысли и чувства вокруг чего-то группировались.
Сериал же в идеале бесконечен. Поэтому он не имеет законченного сюжета и может быть продолжен с любого места. Но он по идее своей пуст, и целью имеет только убивание времени.
История жизни Кисы Воробьянинова заканчивается криком простреленной навылет волчицы. Больше авторам нечего сказать о нем, он кончился, как образ.
Поэтому дальше с ним абсолютно ничего не случилось.
Рехнулся, наверное, а потом помер. Давно ЭТО было!
Sysluk0806
С ума сошёл.
Сергей Лыков