Литература
написанна ли 7-ая книга Гарри Поттер и Смертельные Мощи и где можно её найти
Книга еще не дописана автором. Автор, т. е. Джоан Роулинг, говорит, что она давно уже придумала весь сюжет, но сейчас она в процессе собственно написания книги. Потом еще должны поработать редакторы. К февралю не успеть по-любому. Вообще-то когда-то были слухи о том, что книга выйдет 07 июня 2007 года, но что-то не верится, т. к. примерно на это же время назначен выход фильма по 5й книге, а эти два события постараются разнести по времени. Я думаю, что ранше осени 2007 года нам ничего не обломится. По опыту предудущих книг - книгу а английском можно будет купить во всех ькрупных книжных магазинах в день ее выхода во всем мире (правда, надо будет поторопиться, т. к. первую партию книг разбираю буквально за день) . А вот русского перевода придется подождать несколько месяцев. Название книги HP& Deathly Hallows, можно переводить по-всякому - и роковые мощи, и смертельные реликвиии и т. д. и т. п.
Книга уде написанна, но с ней ведутся доработки, в Англии она появится в феврале, но на русский будет переведина не раньше Июня по Август! Названий у неё много: Гарри Поттер и Роковые мощи (в русском переводе) , Гарри Поттер и День всех святых ( в Англии) , так же есть
Гарри Поттер и Смертельные Мощи!
Но короче смотри эту силку
Гарри Поттер и Смертельные Мощи!
Но короче смотри эту силку
Книга уже написана, но в продажу еще не вышла. Сейчас заканчиваются ее последние дороботки. А выйдет она в Англии в феврале, так потерпите же чуть-чуть!!!!(Кстати будет называться, по предворительным данным Росмена, Г.П. и РОКОВЫЕ мощи)
Откуда такое название!?