Литература
Как реально продать картину в интернете ?
картина антикварная, подленник 18-19 век
в гоогле классные сайты про искусство можно выйти на реальных ценителей тока не будет быстро и осторожно! хватает всяких...
в октябре будет на крымской Большой антикварный салон -сходи думаю продашь обязательно
Посмотрите сайт http://www.artsouz.ru/
Открыть свой интернет магазин и раскрутиться. Думаю, будут покупать. Но надо предусмотреть и возможность посмотреть экспертную оценку, и возможность отказаться от картины, если не совпала с ожидаемым. Но такое реально только в пределах родного города.
Продать реально, только деньги не факт что получишь :))
poprobui nabrat adress. www.ebay.de
За границу, будут трудности с разрешением на вывоз. Так что давай объявления, лучше в специализированных изданиях типа "Антиквар", "Коллекционер". Походи по антикварным салоном, поговори с людьми, могут что-то подсказать.Сходи в музей предложи, поговори там с экспертом, он наверняка знает людей, которые этим интересуются
процент реальности 0
ебай, ебай )))) (Нужно загрузить несколько хороших фоток картины и поместить заманчивое описание)
Мне кажется, что надо не через интернет продавать такие вещи. Узнать можно в салоне искусств каком-нибудь. Если хочешь через инет - то eBay, но мне кажется, что это не тот уровень.
Попробуй выстави картину на аукцион eBay (http://www.ebay.com)
Хорошая реклама нужна, первый шаг к успеху Вы уже сделали
это невозможно
molotok.ru
вышли фотографии и оценки на e-mail:7070707@list.ru ничего не обещаю, но интерес есть. не забудь написать цену! =)
пишешь запрос в яндекс "бесплатное размещение картин" и тебе выдаст ...прада бесплатных там всего 5 или 4, но они на первой странице все есть. Читай инфо для размещения, художникам и тэ.пэ.
IntWAY.com -----> zdelaj swoj magazin w inete pri etom zarabotaw dengi publikuja i prodawaja e6e i 4uzye. Tam est e6e o4en mnogo interesnogo. Ne znau, no wrode eto ne afera (w krajnjak ih felial w 4erkassah zaregistrirowan (sam proweril)). Zelau uda4i.
molotok или ebay, еще как возможно, а че за картина? Скинь фотку на мыло.
через ebay
Лучше отнеси ее в антикварный салон. там тебя точно не обманут
ebay.com postav' shipiing worldwide, zdes' narod lubit antikvariat, ochen lubyat, dolzhno poluchitsa
невозможно
Оставь себе.. . Жизнь коротка, искусство вечно!...)))
Шли.