Литература
Какая ассоциация у вас возникает при упоминании Ленина? (дайте 6 вариантов пожалуйста=))
Улица, вождь, карлик, броневик, картавый, история
1. Ленин кыш, Ленин мыш, Ленин тохтамыш!
2. Кто же не помнит старика Крупского? !
3. Ленин и печник
4. Ленин и бревно
5. Пионеры всей страны делу Ленина верны!
6. Ленинский субботник
3. Ленин и печник
4. Ленин и бревно
6. Ленинский субботник
Собрание сочинений в 50 томах,
конспекты,
мировой пожар раздуем,
катастрофа,
"Ленин в Цюрихе" Солженицына
"Лееенин всегдаа живооой... "
конспекты,
мировой пожар раздуем,
катастрофа,
"Ленин в Цюрихе" Солженицына
"Лееенин всегдаа живооой... "
"Не таким путём нужно идти. Мы пойдём другим путём! "
"Не знать военной истории - это просто смешно"
"Любая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, когда она может защищаться! "
"Учиться военному делу настоящим образом! "
"До тех пор, пока не будут решены основные задачи культурной революции, для нас важнейшими из искусств являются кино и цирк! "
"Задачи молодёжи на современном этапе: учиться учиться; учиться коммунизму настоящим образом! "
Азаг-Тот гиперборейцы Кадаф
У меня только один вариант: "Партия и Ленин - близнецы-братья"!
Улица, площадь, вождь. ссср
лысина, борода, картавость, карикатурная суетливость, матросы с ружьями, Зимний Дворец
Революция, большевики, коммунизм, мавзолей, субботники, бревно
памятник лысый мамин-сибиряк голуби ссср куранты
а еще эпизод из фильма "Вот он он памятник! И вот оно дерево! "
Мавзолей
Памятник
СССР
Человек
Правда
Рука
Памятник
СССР
Человек
Правда
Рука
Революция
Карл Маркс
Жандармы
Аврора
Броневик
Мавзолей
Карл Маркс
Жандармы
Аврора
Броневик
Мавзолей
1. Права человека
2. Свобода
3. Интеллектуал
4. Самопожертвование
5. Революция
6. Социальная справедливость
П. С, А остальные по постам видимо вообще отупели, что мозг свой по ТВ размазали.
Советую почитать его работы для ознакомления, хотя бы стиль посмотреть
2. Свобода
3. Интеллектуал
4. Самопожертвование
5. Революция
6. Социальная справедливость