Литература
Какие ассоциации у вас возникают с небом?
Все там будем...
небо всегда красиво
1е. Вдох полной грудью.2е. Отсуцтвие крыши..
Полёт, свобода!
Вот бы сейчас туда...с птицами...потом чувство приземлённости...осознание своего ничтожества в сравнении с этим огромным небом....потом монолог князя Андрея из "Войны и Мира"(надо мной не было ничего уже, кроме неба)...а в конце ,вторя Толстому., повторяю: "И как же я счастлив, что узнал его...."
Очень хороший вопрос! Знаешь, небо это душа человеческая! И это абсолютно точно!
Бог, рай
бесконечность. и свобода.
полет
Если связывать небо и хобби, то ассоциативно всплывают картинки: Коктебель, Планерское, все небо в паропланах, дельтопланах, планерах. Люди-птицы.
пустота и озоновые дыры на ней.
что такое небо? это ветер! ветер, что парит над облаками... ты его сегодня точно встретил: он развесил облако клоками... не парить нам в небе - нет приема, не летать нам с ветром - нет досуга... только в частой тихой нежной дреме ты поймешь, узнаешь это чудо...
Синее,синее,синее,синее....тупизм,но все же....
Бесконечность, чистота, прозрачность, таинственность, глубина, уеденение, молитва, мечта, даль и прошлое.
Небо может быть разным; голубым и радостным, пронизанное солнечным светом и тревожным, затянутое грозовыми облаками и ночным, с мерцанием мириадов звезд... Может, правильнее было бы задать вопрос об ассоциации
к таинственности и бесконечности Вселенной !?
Простор, возвышенность, мечта, покой...
С крушение самолётов.)))Шучу !У меня такой бредятины вообще нет в голове))Нет У МЕНЯ АССОЦИАЦИЙ С НЕБОМ!!!!вот так
свобода
Небо бездонно и готово поглатить тебя, что-то возвышенное и захватывающее. Всегда разное, не предсказуемое. Мир наполненый другой жизнью.