Литература

Какие ассоциации у вас возникают с небом?

Все там будем...
Олег Перцев
Лучший ответ
небо всегда красиво
Muslim Shamshiev
1е. Вдох полной грудью.2е. Отсуцтвие крыши..
Асан Салединов
Полёт, свобода!
Omirserik ....
Вот бы сейчас туда...с птицами...потом чувство приземлённости...осознание своего ничтожества в сравнении с этим огромным небом....потом монолог князя Андрея из "Войны и Мира"(надо мной не было ничего уже, кроме неба)...а в конце ,вторя Толстому., повторяю: "И как же я счастлив, что узнал его...."
Очень хороший вопрос! Знаешь, небо это душа человеческая! И это абсолютно точно!
Алла Бунеску
Бог, рай
бесконечность. и свобода.
полет
Если связывать небо и хобби, то ассоциативно всплывают картинки: Коктебель, Планерское, все небо в паропланах, дельтопланах, планерах. Люди-птицы.
пустота и озоновые дыры на ней.
что такое небо? это ветер! ветер, что парит над облаками... ты его сегодня точно встретил: он развесил облако клоками... не парить нам в небе - нет приема, не летать нам с ветром - нет досуга... только в частой тихой нежной дреме ты поймешь, узнаешь это чудо...
Синее,синее,синее,синее....тупизм,но все же....
Бесконечность, чистота, прозрачность, таинственность, глубина, уеденение, молитва, мечта, даль и прошлое.
Небо может быть разным; голубым и радостным, пронизанное солнечным светом и тревожным, затянутое грозовыми облаками и ночным, с мерцанием мириадов звезд... Может, правильнее было бы задать вопрос об ассоциации
к таинственности и бесконечности Вселенной !?
Простор, возвышенность, мечта, покой...
С крушение самолётов.)))Шучу !У меня такой бредятины вообще нет в голове))Нет У МЕНЯ АССОЦИАЦИЙ С НЕБОМ!!!!вот так
свобода
Небо бездонно и готово поглатить тебя, что-то возвышенное и захватывающее. Всегда разное, не предсказуемое. Мир наполненый другой жизнью.