Литература
Какую книгу сейчас читаете? Какая самая любимая книга (не художественная)?
Кулинария.
Любимая из нехудожественных -- словарь Даля, читаю приступами по 2-3 месяца, беру 1 том и около кровати кладу. Сейчас читаю Outliers by Malcolm Gladwell -- о том, как люди становятся выдающимися в разных областях. 1 книга этого автора у нас уже переведена (Blink, не помню как по-русски назвали) , надеюсь, и эту переведут.
читаю Достоевского "Двойник". Любимая книга Библия
Очень люблю литературные мемуары. Одна из любимых книг - "На берегах Невы" Ирины Одоевцевой.
А сейчас перечитываю воспоминания о поэте Алексее Решетове "Друзья расскажут".
сейчас читаю какой-то детективчик
нехудожественная-С. Лазарев. Диагностика кармы. Кн. 5
Это виртуальные книжки: Википедия и Анекдоты. ру.
Книги Захария Ситчин и
Валерий Синельников
Книга Жизни
Любимая-- энциклопедия, Ветеринария. И мед. биологию-- читаем.
Энциклопедии и словари нравятся.
Дейл Карнеги.
Карнеги - как оказывать влияне на ллюдей..
Юрий Никитин "Я живу в этом теле" эту сейчас читаю)
А любимая книга этого же автора, называется "Трое из Леса"
В настоящее время, то бишь сегодня читаю "Щелкунчика" Гофмана отличная рожденственская сказка. Любимой книги у меня нет, так как нравятся многие.. . Но если все-таки выделять книгу, которая является настольной Библии, книгой к которой обращаешься в трудную минуту, тогда позвольте назвать вам Книгу Сказок. Да-да Сказок, самых обыкновенных Сказок и народных и плоды творчества Великих Сказочников.
А. Загороднев - Душим кошку за 15 секунд.
Януш Вишневский-Повторение судьбы. а моя самая любимая книга THE Телки-Сергей Минаев=))
не художественная? БСЭ конечно.
chitaju: Gëte-faust
ljubimaja master i margarita
Книга "Ответ" Александра Короля.