Литература
Скажите пожалуйста, как Вы думаете- если женщина в Хургаде на пляже читает Кафку, то она выпендривается или...
или ей - это действительно интересно и нужно?
естесственно. Кафку и так не просто читать ну а про пляж и говорить нечего. понты.
время свободное появилось
только и всего
да нормально Кафку в любом месте почитать
Сто пудово выпендривается. Температура воздуха не для Кафки. Хотя может и так-девушке лет 14,читает впервые. . Хихикаем.... Вспомнили Довлатова..
перед кем, интиресна там выделывацо?
почему и нет? не всем же на пляжах Донцову читать, да и в Хургаду можно съездить просто отдохнуть, а не с какой то другой целью.
А что Кафка мужиков отпугивает? Надо воспользоваться, а то блин только расслабишься на солнышке, тут же: "Девушка, вам скучно? "
А может она профессор и ей это надо...
не, она просто на страницу 1000 руб. приклеила когда-то, а. теперь ищет.)))
Зависит от женщины. Может она готовится к экзаменам на отдыхе)
она, видимо. не на что больше не расчитывает
А Вы думаете там много людей, которые прочтут название и автора на переплете книги? И вспомнят, кто такой Кафка?
Из собственного опыта - Пруст почему-то на пляже в Тунисе не пошел...
Татьяна Шупикова
А мне как то, давным давно, хватило ума принести для поднятия духа книжку Ницще в больницу к болеющей сестре. Она честно пыталась осилить там его Заратустру, но в конце концов отдала мне ее недочитанной, обозвав меня извергом)
Ха.... почему не кафка?
вполне романтично.. я. вот тоже читаю кафку перд сном...
хм, ну не всем же Донцову и всё подобное читать-то?! я вот недавно чуть не купила Кафку, жаль, денег не хватило в магазине... и совсем это не выпендрёж.. .
хотя мне вот на пляже редко удаётся книги читать)
Тога она еще может вязать шапочку