Целый день работа на компьютере. Дома - нет. Читаю много книг в обычном формате. Не люблю их читать в электронном виде.
Мне приятно брать книгу в руки, ощущать ее запах, смотреть иллюстрации.
Вечером вместо просмотра ТВ лежу на диване, читаю книгу, получаю удовольствие от этого.
Литература
Нравится и удобно ли Вам пользоваться электронной книгой?
Ни разу не пробовал
В последнее время книги читаю исключительно на телефоне. Была бы и рада почитать в обычном, печатном варианте, но пока в силу обстоятельств не получается.
Книги в электронном виде читать приходится. Но только в ознакомительных целях. Если книга мне по душе, она обязательно будет у меня дома в бумажном варианте и в твердом переплете, так как книги для души я с компьютера не читаю- не имею такой привычки. Для меня итернет это информационный ресурс и не более того, он не может заменить ощущения, которое испытываешь, когда держишь в руках интересную хорошо изданную книгу.
Аудиокниги, на мой взгляд, извращение полное. А так читаю в основном на телефоне, довольно удобно
Очень удобно, особенно, когда помещаешь её в специальную программку для чтения. А еще удобнее аудиокниги, можно слушать и делать при этом что-то
очень удобная и нужная вещь!
Очень удобная вещь. Мне очень нравится
Читаю только в электронном виде - на телефоне, на кпк, недавно подарили эл. книгу. Мечтала об эл. книге давно, но - честно говорю, по функциональности и комфортности чтения мне лично удобнее кпк. Зато для глаз, говорят, электронные чернила лучше, чем жк дисплей. Но на кпк есть "бегущая строка", и не надо нажимать кнопку перелистывания после прочтения страницы, а читаю я быстро. Да и смена текста на странице при перелистывании на эл. книге происходит не мгновенно, но это кому как нравится - кому-то придает ощущение перелистывания, а кого-то раздражает. И еще минус для меня в эл. книге - читать в темноте невозможно, только при свете. А плюс - время работы без зарядки. В общем, каждому свое...
конечно, это удобно, но все-таки литература это и есть литература, и чтобы ее прочувствовать надо держать в руках, а не читать через экран
я тоже вот хочу купить электронную книгу но не знаю удобно ли это или нет?