Литература

Кто из вас пользуется электронной книгой, какую посоветуете ? напишите какие типы файлов читает,интересно world распозн

Чено-белый монитор ? а цветные бывают? Кто из вас пользуется электронной книгой, какую посоветуете ? напишите какие типы файлов читает, интересно микрософт world распознают ? (вообще хотелось бы и тексты и музыку...) и цену можете указать)
Зайди на яндекс маркет и укажи желаемые параметры )

цветные дисплеи - это уже КПК.
У e-book дисплей черно-белый и практически не отличим от бумаги - не светится.
Я искала себе с подсветкой экрана (в новых моделях есть) , но в результате купила без нее. думаю, это к лучшему - не буду читать в темноте и садить остатки зрения.
Купила Ibook, за 8500 (Екатеринбург)

Word читает, но паршиво - как PDF, как будто страница - это картинка. А вот RTF замечательно.
Вообще самые оптимальные форматы - fb2 и rtf.
pdf и djvu в принципе читать можно. djvu даже лучше
html читает, mht - нет. Ну, стандартно. txt
Поддержка mp3 есть почти у всех книжек

Так в целом я довольна. Ну иногда подвисает, иногда флешка капризничает, уже два раза за 2 месяца ее фиксила. Иногда музыка подглючивает.
Но это все такие мелочи, право слово )
После того как у меня полгода уже был сломан КПК, я теперь довольна как удав )
Д В
Лучший ответ
случайный ввод
у меня lReader V5
Черно - белый. Суть в том, что сейчас выпускают книги с 2мя видами экранов: технология e-ink и обычные типа TFT. E-ink только черно-белый... цветные... то ли еще не выпустили, то ли выпустили, но жутко дорогие.. .

читает txt, fb2, rtf, pdf....а вот с вордом, вроде как (имхо) у всех проблемы=)
музыка есть. разьем стандартный 3.5 джек. Можно слушать читая.

я покупала в Олди (oldi.ru) за 6300