Литература

С чего вам удобнее читать? Электронная книга или iPad?

Выбор только между этими двумя устройствами, хотя понимаю, что ничто не сравнится с обысной, бумажной книгой. Сам я читаю с электронной книги, но почему-то планшет привлекает своей интерактивностью в этом деле (удобно делать заметки, скачивать книги, просматривать иллюстрации), но все же экран у электронной книге для чтения куда удобнее, да и автономность ее радует. А как считаете вы?
Unal Kg
iPad бери конечно же)
Юрий Холостяк
Лучший ответ
лучшей моей Киндли ничего нет!!!!
Liudmila Marchik
Все зависит от потребностей.
Если устройство присматриваете исключительно для чтения книг, то электронная книга, с экраном e-ink, как положено, можно с наворотами типа подсветки и сенсорного экрана.
Если намереваетесь лазить в интернете, возможно просматривать электронные версии каких-то журналов (большой формат, цветные иллюстрации, все дела), тогда берите iPad.

Как по мне навороты iPad могут сильно отвлечь от чтения.
только планшет на андроиде, с высоким разрешением экрана, читает все, в том числе и Ipad-овский Epub, книги можно загрузить просто через флешку скачав с интернета, с торента или откуда угодно, на Ipad это не прокатит.
Програм для чтения море, можно и кино посмотреть и в инете полазить, поиграть наконец
для чтения - только е-бук
Зависит от контента
Маргарита Лебедева И все ВНЕЗАПНО поняли о чём ты
*бал я в рот этот айпад что бы скинуть книгу вы*бешься нахй блть, то он ее не читает то ему сконвертируй короче достал
только планшет на windows. будет тебе и электронная книга, и читалка, и нетбук (когда клаву подключишь). супервещь!
Планшет, только он)
IPad однозначно. Я знаю разницу между Андроид-планшетами и Айпадом. Разница принципиальная и не в пользу Робота. В удобстве, быстродействии и продолжительности работы никакой Асус. Малышня тут рассуждает о "безграничных возможностях" Андроида, будто каждый взрослый мечтает ковыряться в системных файлах устройства. ))) В iOS все упорядоченно по приложениям, в Андроиде бардак как в Виндоус - все распихано по папкам, черт знает где все лежит, кривые приложения. Планшет - это не замена компьютеру, а дополнение.