Литература
Как вам удобнее читать книги в бумажном или электронном виде? Почему?))
В бумажном!! ! этот шелест страниц, запах краски ...ммм ничто его не заменит
последние года три в основном в электронном варианте читаю. радует возможность настройки цвета фона, цвета и размера шрифта.. .
а бумажные - это классика. то есть вечность:)
Все книги читаю через электронную книгу, а особенно хорошие книги можно купить в бумажном варианте и наслаждаться. Электронная книга удобнее, и в конечном итоге выгоднее. Но отказываться от бумажных книг, нельзя. Запах типографской краски, запах бумаги.. . с эти ничего не сравниться.
Запах, запах, запах....
читаю на электронной, потому что занимает мало места, легче тех книг в бумажном виде, что меня интересуют, но садится батарея, да и т. к. эл. книжка не из дорогих, экран как на компе: и глаза устают. и солнце отражает. в бумажном намного приятнее
От чтения электронных версий книг глаза слезятся (по крайней мере если на компе читать) , а бумажные книги это традиционее, привычнее, удобнее. Разве удобно читать книгу в электронном виде лежа на спине?)))))
Мне удобние в бумажном, потому что для глазок комфортнее
Привыкла как то . Не все же должно заменять новые технологии
Бумажная Книга идет с самого начала это нельзя променять на электронку
мне удобна читать книгу в бумажном виде!
Лучше в бумажном варианте. Как-то воспринимается лучше. К тому же, мне нравится подчеркивать в произведении какие-либо строки, задевшие меня, а этого в электронном варианте никак не сделаешь. Книга - рукописное произведение, а никак не электронное.