Литература
Какую книгу вы сейчас читаете? Отдаете предпочтение бумажным или электронным? Покупаете на платных сайтах или нет?
Я как-то нашла сайт, скачала сотни книг, очень радовалась.... оказалось что это фрагменты, для полной версии нужно заплатить ((
"После заката" Стивена Кинга в мягких обложках. Купила пару недель назад.
Я читаю на планшете, у меня скачано 170 гб книг и дореволюционных журналов и газет, мне этого на всю жизнь хватит. В последние пару месяцев я читаю не книги, а художественные дореволюционные журналы.
Скачиваю, что под руку попадется
(сотнями - не умею)) Бесплатно.
Сейчас попалась "Автобиография" Агаты Кристи,
читаю с интересом.)
(сотнями - не умею)) Бесплатно.
читаю с интересом.)
Акунина сейчас читаю, "Алмазную колесницу".. скачала давно и бесплатно, уже не помню, на каком сайте.. а вообще люблю бумажные, но они сейчас уж очень дорогие стали..
Стража лопухастых островов Крапивина. читаю в основном электронные, дома и так 2 книжных шкафа, 3 полки, и куда только можно засунуть - книги, книги, книги...
Перрота. " Маленькие дети". Не могу читать электронные книги, только бумажные. Покупаю редко, в основном беру в библиотеке.
Всё ещё Пищю богов Здоровая зараза качаю аудиоверсии с юутюба халява
Предпочитаю аудиокниги, слушаю, когда еду на работу и с работы, когда делами домашними занимаюсь. Глазами читать времени нет, но, если аудиоварианта книги не найду, ищу электронную версию. Закачиваю в читалку. Торренты - наше всё. Онлайн еще читаю, если время позволяет.
Не читала ничего. Слушала какой-то детектив про больных Альцгеймером. Названия не помню.
Мария Семёнова "Братья", "Там, где лес не растёт". Бумажные, взяты в библиотеке.
Читаю "Собаку Баскервилей", решила вспомнить школьную программу. Предпочитаю бумажные издания, поэтому заказываю на сайте http://my-shop.ru/shop/books/2255843.html?b45=2_2.
Конечно же бумажные. Я читаю Цветы для Элджернона