Литература

Ненавижу электронные книги, а Вы читаете "по старинке" бумажные издания или не видите разницы?

А. Салманов
если страницу почитать, то читаю, больше - распечатываю на принтере, не могу с монитора читать, на глаза сильно давит и они устают очень быстро)
Анастасия Нечепоренко
Лучший ответ
Электронные книги читать не могу. Читаю бумажные. и издаю тоже бумажные
Игорь Сычев
Не вижу разницы
Читаю бумажные. Нет ничего лучше лечь или сесть с книгой, неповторимый запах, шелест страниц. А в электронных книгах нет души.
Я с телефона читаю. Большой экран, программа-читалка, само страницы проматывает. А текстовых файлов можно в инете сколько угодно найти. И книжку не надо с собой таскать.
Последнее время подсела на аудиокниги, по дороге на работу-с работы, дома что-то делая - очень хорошо воспринимается.
Abdallahh Ameen
Читаю и те и другие Но сейчас больше читаю электронные, просто электронные дешевле и их легче достать.
Венер Вахитов
Бумажные.
Читаю и те и другие. Когда нет под руками нужной книги - легче скачать и читать, а не ждать, когда появится...
давно перешел на аудиокниги
Что говорить бумажный вариант книги-это здорово, но не всегда есть возможность купить (нет в наличии и высокая цена) и бывает ( новинки книг) пустая трата денег за "шедевр",поэтому электронная книга здорово выручает и окупается она быстро.
Вот вы ретрограды! Может просто не юзали нормальную эл книгу? Вы здесь сидите часами пялитесь в мониторы и нихера у вас глаза не болят, какой нафиг запах? О чем вы?
Фёдор Захаров согласен...книгу нужно читать а не нюхать
Только бумажные. Так интереснее. А читать электронные - всё равно что получать пищу посредством капельницы.
Читать с монитора долго вредно и мне не нравится. Да, люблю держать в руках книгу.. . но если не найти или сильно дорого - могу найти електронную - распечатать на принтере или в крайнем случае аудио книгу - прослушать...
согласен, от чтения простых книг получаешь больше удовольствия, от запаха книг)))) ) и поэтому я никогда не читаю книги в электроном виде...
Купите элек. читалку и все будет отлично.
Саня ***
Только бумажные, книгу можно повернуть, развернуть как хочется, а в эл. виде я пробовала и в итоге уснула, распечатывать тож не люблю, запах уже не тот. Вобщем книга должна быть книгой!
Мир движется вперед. Это естественно.
Но некоторые новшества не так хороши как прежние, поэтому я люблю читать книгу именно в бумажных изданиях. хоть иногда и приходится читать в сотовом (из-за тяжелого веса) .
И все же мой выбор - это бумажные книги!)))
Только электронные. Простые книги у меня уже не получается читать. Смотрю в книгу вижзу фигу. А электронные я понимаю.
Саша
Cristian Moraru Я больше аудио-книги. И да - я аудиал.
ненавижу электронные книги одна сплошная головная боль с ними два раза обжегся покупая электронную книгу больше не хочу бумажные лучше !