Меньше всего мне нравится читать на бумаге. Подсветки нет, шрифт не изменяется, часов, в углу страницы, нет, поисковика нет...)
Зато аудиокниги могу слушать бесконечно. Сегодня чистил снег на даче и слушал Страбона, что ещё нужно для счастья?
Литература
Вам больше нравится читать книгу на бумаге, в электронном виде или слушать аудиокнигу?
На телефоне или планшете, хотя недавно заметил, что любимую книгу детства Г. Мало - "Без семьи" я на планшете читать не могу.
Читать в электронном виде.
читать в электронном
В электронном виде, сейчас практически только так На слух не воспринимаю, мне мешает то как читают
Читаю в том виде, в каком у меня есть текст: есть на бумаге -- читаю на бумаге, следующий том из серии в электронном виде -- читаю электронку. Не различаю.
Слушать не могу -- чтение раздражает, а радиоспектакли -- это спектакли, это для пьес, не для книг.
люблю читать в бумажном варианте, но читаю в основном в электронном, так как книг не накупишься (
на слух плохо книги воспринимаю к сожалению....
В бумажном виде и в аудиоформате (в особых обстоятельствах и когда руки заняты рутиной). В электронном вынужден, но не люблю (за редким исключением). Глаза не казенные.
В электронном виде можно много читать только на спец. читалках с e-ink-экранами и только беллетристику или нечто подобное. Прочую литературу на таких читалках читать до сих пор неудобно - прогресс топчется на месте и сдерживается деньгами.
Дима Семёнов
Нам бы только радоваться, что прогресс топчется.. Известно ведь, что лучше всего он движется во время войны.
Бумага или экран.
Аудио - это вообще не книга. Это спектакль одного актера.
Аудиокнига намного удобнее по моему
удобнее электронку, так что по мне на ноуте
я в основном читаю с эл книги. Сейчас у меня покетбук 627, очень хороший ридер и дисплей качественный