Литература

Вам больше нравится читать книгу на бумаге, в электронном виде или слушать аудиокнигу?

Меньше всего мне нравится читать на бумаге. Подсветки нет, шрифт не изменяется, часов, в углу страницы, нет, поисковика нет...)

Зато аудиокниги могу слушать бесконечно. Сегодня чистил снег на даче и слушал Страбона, что ещё нужно для счастья?
Ирина Косарева
Ирина Косарева
23 840
Лучший ответ
На телефоне или планшете, хотя недавно заметил, что любимую книгу детства Г. Мало - "Без семьи" я на планшете читать не могу.
Сергей Карпеко
Сергей Карпеко
81 473
Читать в электронном виде.
Sergei Diamond
Sergei Diamond
65 636
читать в электронном
В электронном виде, сейчас практически только так На слух не воспринимаю, мне мешает то как читают
Читаю в том виде, в каком у меня есть текст: есть на бумаге -- читаю на бумаге, следующий том из серии в электронном виде -- читаю электронку. Не различаю.
Слушать не могу -- чтение раздражает, а радиоспектакли -- это спектакли, это для пьес, не для книг.
люблю читать в бумажном варианте, но читаю в основном в электронном, так как книг не накупишься (
на слух плохо книги воспринимаю к сожалению....
В бумажном виде и в аудиоформате (в особых обстоятельствах и когда руки заняты рутиной). В электронном вынужден, но не люблю (за редким исключением). Глаза не казенные.

В электронном виде можно много читать только на спец. читалках с e-ink-экранами и только беллетристику или нечто подобное. Прочую литературу на таких читалках читать до сих пор неудобно - прогресс топчется на месте и сдерживается деньгами.
Дима Семёнов Нам бы только радоваться, что прогресс топчется.. Известно ведь, что лучше всего он движется во время войны.
Бумага или экран.
Аудио - это вообще не книга. Это спектакль одного актера.
Аудиокнига намного удобнее по моему
удобнее электронку, так что по мне на ноуте
я в основном читаю с эл книги. Сейчас у меня покетбук 627, очень хороший ридер и дисплей качественный

Похожие вопросы