Литература

А вы читаете книги на работе в электронном виде?

Самое любимое занятие - читать книги на работе в электронном виде. самое интересное - все думают, что я работаю и не пристают особо. Конечно, мое чтение никак не во вред работе.
За последние несколько месяцев успела прочитать Патрика Зюскинда "Парфюмер", 2 книги Кэндес Бушнелл ("Все на продажу" и "Секс в большом городе"), 3 книги Хелен Филдинг ("Бриджит Джонс", "Бриджит Джонс 2" и "Причина успеха") и Лорен Вайсбергер "Дьявол носит Прада". Плюс еще с десяток различных детективов (Маринима, Агата Кристи) .
Итак, а вы что читаете? И читаете ли вообще?
Вот вчера буквально скачала одну интересную книжку по психологии, вот тоже буду читать, делая вид что работаю :))
Лилия Замула
Лучший ответ
АГА! "Путешествие на Запад" ^.^ - рабочий день на смарку ))))
Я их распечатываю и читаю!
на компьютере вообще книги не читаю, целый день посидишь за ним и глаза из "орбит" вылезают....
Ura Gavriluk
не люблю читать в электронном виде, печатаю на черновиках и тащу домой, а уж там, на диванчике....
Бывает иногда, когда мало работы или во время обеда.
За последние года полтора прочитал много Лукьяненко, Бэнкса, Фаулза, Паланика. Последнее: Э. Костова "Историк" и Д. Лисс "Заговор бумаг".
с компа не могу читать,да и нет его на работе!но я загоняю книги на телефон и наслаждаюсь...да и глаза не устают
Я очень много читаю, просто жить без этого не могу, и удивляюсь людям, которые отказываются таким образом образовываться и развиваться, в пользу телевизора, крича, что у них нет времени.
Не компьютере читаю редко, глаза быстро устают, последнее время увлекаюсь аудиокнигами, слушаю везде. И работе тоже не мешает!
некогда... на вопросы отвечаю
Kirill Pen"kov
Завидую....У меня на работе нет компьютера. Я бы тоже читала в свободную минуту.
Читаю, ибо не все книги можно найти в бумажном варианте. и вообще - их покупать надо а у мя денег нет. поэтому я всё читаю в электронном.
постоянно на работе читаю. Уже прочитала много замечательных книг. Мне в работе это даже помогает, я отвлекаюсь от какого-то сложного вопроса, который никак не могу решить, а когда возвращаюсь к нему минут через 20, то решение само приходит. Для глаз, конечно, вредно, но мне все равно в монитор весь день пялиться приходится - на интересный текст это делать приятнее
Странно, и как вам удаётся читать книги с монитора. После рабочего дня глаза как у рака. Я дольше 15 минут смотреть в монитор вообще не могу, глаза жжот.
Я обычно их респечатываю и читаю, так же на работе или вне офиса.