Литература
С появлением инета Вы стали меньше читать книг в бумажном виде?
Нисколько! Этот манящий аромат КНИГИ в классическом понимании, её аромат, аура вокруг - непередаваемые ощущения, которые абсолютно недостижимы ни при каких других обстоятельствах!
Только меньше газет читаю, т.к. они в основном стали до тошноты прокремлевскими. А книг много попрежнему. Хотя один мой товарищ, который читает в основном фантастику и детективы, перешел практически полностью на чтение с монитора ноутбука.
Отнюдь!
Однозначно меньше. Да и вообще книг меньше стал читать.
Нет, не меньше, просто бывает, что в бумажном виде книгу не найти, а в электронном - вот она.
намана читаю с кпк, только вот ни как не пойму какая разница, читать с дисплея или с бумаги, по мне дак на много удобнее кпк читать нежели книгу, габариты, закладки, объем текста, ну и т. п.
минусов не вижу вааааще ни одного, если кто знает чирканите на мыло если не лень, интереса для
нет,я очень люблю читать и никогда книги не променяю на инет...
Нет,книги это книги. Они предпочтительней в бумажном виде,нежели в электронном.
Мы стали их реже покупать, т. к их можно найти в интрнете.
Я научилась читать и пользоваться интернетом почти одновременно.
Не думаю, что если бы Нета сейчас не было я бы читала больше.
Кто читал, тот и читает. А Интернет - дополнение, не столько для чтения, сколько для справки, для цитаты.
Отнюдь нет! Для меня бумажные книги - самые удобные и лучшие.
нет, для меня это не связано
да и в электронном не особо часто и читаем то!
Нет, меньше не стала! Нет ничего лучше, чем чтение бумажных книг, а как они пахнут!!! и глаза не устают :)Не люблю читать книги с монитора - это ужасно!!!
нет.С книжки читать намного легче!