Литература
С появлением интернета, вы стали больше покупать книг, или меньше? А может ничего не изменилось?(+)
сегодня были в магазине - купили шикарные иллюстрированные книги. В последнее время я стала замечать что с появлением интернета и чтением онлайн отпала надобность в покупке книг.
Я только читаю мнения о книге, а потом если все отзываются хорошо обязательно покупаю в бумажном виде! =) потому что в интернете читать вредно для глаз, а книга это класика...
Стала больше издавать книг
Я предпочитаю все же книжный магазин.
Видеть книги, взять в руки, посмотреть, полистать.. . А запах книг!.. .
Интернет полезен тем, что можно пробежать книгу, которую потом перечитывать не захочется.
Интернет книги не заменят обычных, бумажных книг.
покупала и покупаю, и интернет здесь ни при чём
Интернет тут не причем, а вот цены на книги - это да. Но понравившуюся книгу все равно покупаю. С компьютера нельзя читать валяясь на диване. А я это ой как люблю.
согласна.... я редко покупаю книги.... только действительно что-то что невозможно найти в инете или просто хочется иметь эту книгу на руках, а не в компьютере.... А вообще сейчас много бесплатных сайтов с книгами.. . зачитаться можно....
с появлением интернета появилась возможность покупать книги с помощью него. .
у меня хоть город и не совсем распоследний, но в магазине сложно найти иногда даже самые банальные вещи. .
кстати некоторые книги можно найти только в электронном виде..
Интернет использую как источник информации о книгах, знакомлюсь с мнениями читателей на разных порталах. А вот читаю книги все-таки на "бумажном носителе".
Покупать стала больше, а читать, наверное, меньше.. . Я думаю, интернет все-таки никогда не вытеснит классическую книгу в переплете. Еще ни одну книгу полностью с компа не прочитала, ощущения не те.
стала покупать больше, в том числе в интернет-магазинах
я качаю только те книги, которые не могу найти в бумажном варианте. Бумажных книг покупаю столько же, если не больше.
честно не изменилось я так же покупаю в обычных магазинах те которые мне понравятся. Когда книги перед глазами выбрать намного проще.
я качаю потом на комуникатор и читаю, а вообще приятнее новая книга, и запах новых страниц