Литература
С появлением Интернета понятие "настольная книга" ушло?
Для меня нет. Я на работе постоянно читаю с монитора. Поэтому он ассоциируется именно с работой. А с книгой можно лечь на кровать. Лучше по диагонали. С кофе и сигаретами. И в ней можно что-то подчёркивать. И клеить закладки. У меня все книги мои - читать не беру. Чтоб перечитывать. И пахнут они как-то.. . Бумагой или типографской краской, не знаю.. . И энергию хранят :-)
Для поколения "Пепси" - скорее всего, да....
Интернет далеко ещё не не у всех появился. Это во-первых.
Ну а во-вторых -- одно другому абсолютно не мешает!
практически да, к сожалению
Ольга Аникушкина
Да рано сожалеете! Интернетом охвачены далеко ещё не все углы и закоулки необъятной Родины. И даже в больших городах далеко не у всех есть это величайшее достижение цивилизации. Ну а лично мне Интернет книгу не заменит, и нас таких ещё много.
Нет! Для меня не ушло... я читаю и перечитываю книги... какую книгу можно прочитать с монитора... для меня это не чтиво...)) )
не стоит пессимистично смотреть на этот факт.
не так уж и ушло. и среди современного поколения еще есть ценители именно "настольной литературы".
Реально Да.
Не думаю! У многих болят глаза сидеть за компьютером, напримар, у меня!!!! И, истиные ценители книг продолжают их читать! А те, кто не читал, так и не будет!!!!
Пришло понятие ноутбук в постели
Для кого как. Зависит в основном от человека.
разве может интернет книга заменить на книгу? ты слышишь как "хрустят" страницы, это сказочная атмосфера. Не надо ждать когда загрузиться компьютер, можно взять открыть на нужной странице и продолжить чтение. Нет, не какие интернет книги не заменят мне книгу....