Литература

Вы покупали книги через интернет?

через какие какие виртуальные магазины?
покупать книги таким способом проще?
Неоднократно покупала. Чаще всего на Озоне (хотя там цены выше всего, зато скидки со временем появляются). Вам советую Болеро и Лабиринт (судя по примерам с Альдебарана, цены там самые низкие).Купить книгу мне проще в обычном книжном магазине, но в наш город далеко не все книги доходят, так что выбора просто нет. Приходится покупать, хотя доставка через пол-страны недешево обходится.Лучше всего, если есть такая возможность, покупать на сайте издательства. Для примера: недавно я заказала две книги издательства Интрада. Из них только одна была на Озоне и стоила она 700 вместо 350 (цены округленные).
Svetlana Duminica
Лучший ответ
Периодически покупаю на Озоне, но от доставки отказался после того, как два раза целый день сидел дома и ждал курьера, а он периодически звонил и рассказывал про пробки.Теперь делаю заказ, а когда он готов, забираю сам из пункта выдачи - они все рядом с метро.
Очень часто через Озон и иногда через Буук, ру Удобно.
Я покупала через Озон и Болеро. В Озоне выбор больше, а в Болеро дешевле.
да через озон по моему наложенным платежомнет не проще - лучще в магазине, но если нет...
единственный раз . на озоне .
да, через известное издательство
Алекс Катков
нет
Я покупаю на озон тех. литературу. Приходится за доставку переплачивать, но у нас в городе таких книг просто нет
более 10 книг уже купила на озоне,также покупаю диски.очень удобно.дороговато,но качественно.никуда бегать не надо