Литература
Произведения какого писателя заставили вас смеяться?
Джером Клапка Джером "Трое в лодке, не считая собаки".
Чехов
Зощенко
Остап Вишня
Ильф и Петров
Кунин
Жванецкий
Шендерович
Веллер
Губерман
Зощенко
Остап Вишня
Ильф и Петров
Кунин
Жванецкий
Шендерович
Веллер
Губерман
Гоголь
Ильф и Петров - это просто шедевр в каждой строке!
М. Зощенко. Все произведения. С. Моэма "Театр",Ильф и Петров "12 стульев",
М. Задорнова. Миниатюры, Чехова (некоторые рассказы).
Гоголь- "Мертвые души", рассказы
Чехов- рассказы
Булгаков "Собачье сердце"
Зощенко- рассказы
Хмелевская
Марк Твен "Приключения Тома Сойера"
Самое золотой и бессценный источник смеха- это произведения Ильфа и Петрова и в частности "Двенадцать стульев"
Чехов- рассказы
Булгаков "Собачье сердце"
Зощенко- рассказы
Хмелевская
Марк Твен "Приключения Тома Сойера"
Их сотни. Например, Соловьев . "Похождения ходжи Насреддина"
Это был Зощенко. В юности мы его читали и хохотали до слёз
Сергей Довлатов
Кунин "Кыся"
Владимир Войнович! Совершенно потрясающе! Обожаю! Особенно "Шапку", Чонкина (все три книги) , "Монументальную пропаганду" и "Иванькиаду". Еще Владимир Кунин "Иванов и Рабинович". Супер!
Владимира Войновича.
Некоторые детективы Иоанны Хмелевской ("Подозреваются все","Всё красное"...) Алекс Экслер "Свадебное путешествие Лелика",Юлия Вознесенская "Женский Декамерон", некоторые рассказы из книги Покровского "Расстрелять! "...
Довлатов, Ильф и Петров...
А. Аверченко, Марк Твен, Теффи
Ильф и петров, Зощенко, Булгаков.
Многие её за писательницу не принимают, а мне нравится и я смеюсь когда читаю, и вообще её книги поднимают мне настроение. Дарья Донцова!
Комедии Уайльда))
Ольга Громыко, именно её произведения читаю в то время, когда хочется скулить) Помогает отлично) А так же весело читать Донцову (пусть в меня тычут пальцем, но такая литература НУЖНА. И я не стесняюсь того, что читаю не только Достоевского, Толстого, Стендаля и иже с ними!)
Елена Сверкунова (Волошко)
полностью с тобой согласна) хоть я и не читаю дамские детективы..расслабляющая литература нужна...и вообще, интересно посмотреть, что читают по вечерам те особы, которые закатывая глаза, цыкают при имени Донцовой...наверное, не Солженицына или Ремарка, а какое-нибудь "дорожное чтиво"))
Ильф и Петров
Иоанна Хмелевская
"Похождения бравого солдата Швейка" - Ярослава Гашека, ну очень интересно и смешно!
Маяковского (ничего не поняла)
гарри поттер .Роулинг
Ильф и Петров конечно!
И Стругацкие - "Понедельник начинается в субботу"