Литература
с чашкой кофе в руке куда интереснее читать всякие разные книги?
Сам я не кофейный, помню хэмингуёвистого старика одного, похожего на краба - с неизменной чашкой кофе и книжкой Генри Торо. В одно и то же время, в обычной "шоколаднице"...
С чашкой кофе в руке куда интереснее размышлять над прочитанным Во время чтения лучше кофе не пить--можно книгу заляпать))
Мне больше с чаем нравится)
И вам доброго времени суток!)
Ни фига!
с чашкой кофе - одно сибаритство: -)
Кайфовать ОТ книги - вот истинное удовольствие литературного гурмана: -)
с чашкой кофе - одно сибаритство: -)
Я использую при чтении ведро ядерного чифира .
А до этого мне и правда это занятие казалось скучным ..
Я люблю читать и жрать. Увлекательный процесс.)) ) А кофе.. . Нет, пожалуй. С семечками куда прикольнее. Я с сёмушками недавно такую заумь прочла! Чисто из упрямства. Чисто: "Тварь я дрожащая или дочитать сумею? ")))) Дочитала. Сожрала три сковородки семечек.))
Чашка кофе, как правило, вмещает незначительное количество продукта (если Вы имеете в виду кофе натуральный) . Поэтому процесс чтения "под кофеек" весьма краткосрочен.
Добрые, сутки. Как раз напомнили - сварю ка себе кофе. Выпью, потом и почитаю.
Я кофе пью не читая книги, Лерунь. Боюсь страницы книги кофием испачкать.
Не-а.. .
рисовать кофе
куда интересней...) )

рисовать кофе
куда интересней...) )

С кофе лучше газету.. .а при унылой обречённости предпочтительно последние страницы, а в первые так и вовсе не заглядывать ))
А для книги лучше подойдут семечки, их на дольше хватит! К тому же они помогают бороться с бессонницей и депрессией, если таковые имеют место быть. А вдруг и книга с семечками интереснее покажется, и обречённость плавно перерастёт в оптимизм? http://www.inflora.ru/diet/diet297.html -- про вред пропускаем! После прочтём ))
Лузгать я просто не умею, очищаю руками, и за столом это делать удобно. Мне нравится!
И шоколад! Тоже вещь.
______________________________________________
Ой-ой! Про семечки опередили меня ))) Приятно, что есть тут и другие любители семечек ))
Ещё бы про шоколад ссылку поискала, и про него бы написали.. .Ну, про шоколад, наверное, давно и так все знают. Предлагаю просто угоститься --
Самым наиполезным считается тёмный, а можно и просто вкусный!
_______________________________________________
И фрукты -- тоже хорошо! (Ну я и всеядная!) ) )
И шоколад! Тоже вещь.

Руслана Кмитиц
смИюсЯ)
а вопще ещё один вопрос навеяла мне..)
Не! Лучше яблоки в вазе! Для серьёзного чтения, онечно, главное условие - тишина.
Кофе - это кофе. А книга - это книга. Эти удовольствия надо получать по-отдельности.
Особенно с бокалом вина.. о да!
Иногда да
А я комфортно читаю под конфетки, печеньки)) ) Но кофе тоже, как вариант) ) Да и вообще, если вкусно, то сразу разрешается))
если книга интересная хоть с чашкой кофе ее читай хоть без чашки кофе все равно интересно будет
нее, меня кофе отвлекает от чтения)