Литература
Посоветуйте что-нибудь из ужасов) чтобы страшно было) Эдгара По и Лавкрафта читала Кинга - не предлагать (не страшно))
Роберт Говард-"Голуби ада","Крылья в ночи"и т. д. Кстати то ли Лавкрафт у него учился писать, то ли наоборот не помню точно. Но фильм "Соломон Кейн"-по Говарду (почти)...
— А я не выговаливаю, — сказал человек с детским акцентом и горько вздохнул. — Меня в детстве осень сильно напугали, и с тех пол я не выговаливаю. Вот тут меня напугали. На этом месте. И доктол мне сказал: надо, стоб меня опять на том зе самом месте естё лаз напугали. Вдлуг я опять стану выговаливать. Помогите мне, позалуйста.
— Как? — удивились дошкольники.
— Напугайте меня, позалуйста, осень сильно! — сказал человек с детским акцентом и зажмурился.
— Гав! — крикнула Верочка, но человек с детским акцентом открыл глаза и печально сказал: — Нет, собак я не боюсь, собаками меня узе пугали.
— Змея! Змея ползёт! — закричали некоторые дошкольники, но человек с детским акцентом снова вздохнул:
— Змеями меня тозе пугали. Змей я тозе не боюсь.
— А чего вы боитесь? — спросила Верочка.
— В том-то и дело, — окончательно огорчился человек с детским акцентом, — сто я, казется, нисево не боюсь. Уз такой я отвазный. Сто поделаес?
"Легенды и мифы Лаврового переулка"
— Как? — удивились дошкольники.
"Легенды и мифы Лаврового переулка"
по-моему страшных книг вообще нет, хотя от некоторых рассказиков кинга типа"Бабуля"и "бука" не по себе становится как-то... хотя все от фантазии зависит
вот фильмы. это да... реально можно потом неделями темноты боятся
Дин Кунц, Роберт Маккаммон
Новостную ленту читай. Особенно сегодня будет много смачных подробностей.
Ден Броун