Литература
Как вы считаете, нормально ли если человек читает Кинга в 21 год?
В 21 год читать Стивена Кинга. Глупо ли? Не для детей ли?
Я выпускалась из университета в 23 года, и мне предлагали защищать диплом по Кингу. Читать Кинга в 21 год не глупо. Глупо мыслить штампами.
Георгий Куртасов
Ого. А на какой специальньности вы обучались?
Кинг отнюдь не детский писатель
Вполне. Что тут может быть ненормального???
В 21 год нормально не спрашивать "Это нормально или нет?", а иметь собственное мнение, хотя бы по тем вопросам, которые напрямую тебя касаются, и, безусловно, иметь собственный вкус -- в литературе, музыке, одежде, вине... мужчинах (и женщинах тоже).
Нет проблем! Читай!
это очень хорошо, что чел вообще читает художественную литературу. Респект ему!
Уважаемая Дарья!
В 21 год я читал все подряд - Стивен Кинг, Достоевский, Иван Ефремов, Джеймс Чейз, Станислав Лем, Агата Кристи, Елена Рерих и Елена Блаватская, Николай Леонов, братья Стругацкие, Валентин Пикуль, Джек Лондон, Эдгар По. Просто наслаждался возможностью читать все на свой выбор.
Давно пришел к выводу, что критикой Кинга любят заниматься те, кто, осилив с грехом пополам 3-5 романов из 70 с лишним (как правило, в этом списке Оно, Сияние и Зеленая миля), начинают судить о его творчестве в целом.
Кинг для детей?)) Может его ещё в школьную и дошкольную программу включить тогда?
Александра Кому Надо Знает
а для кого же еще?
Что читает, уже нормально
А я в 31 год его читать начала, уделайтесь там. Кинг не для тупой школоты писал, если что.
Я думаю, что этого "писателя" и в более позднем возрасте нужно игнорировать.
Когда я первый раз пошёл на выборы мне подарили старенькую книгу Кинга. Сам я такое не читаю, подарил одногрупнику, а он своему дедушке. Сказал, что дедушке понравилась книга. Пусть читает, если интересно.
А Стивен для детей ли писал?
Конечно, нет
Слишком жирно троллишь.
в 24 начал читать Стивена Кинга, очень затянула башня