Литература

Вы предпочитаете покупать книги или скачивать в инете?

Таша &&&&&
покупать, и читать удобнее дп и глаза не устают, при это ни с чем не сравниый запах книги есть !! заметил что одно и то де произведение, лично для меня, гораздо интереснее а печатном варианте читать, чем в скаченном!!!
Сергей Кудрявцев
Лучший ответ
скачивать, но иногда покупаю
Покупать и читать дедовским способом.
Катя Воронцова
Только покупать в магазине. Читать намного приятней. А за компом много не посидишь вредно да и неудобно (попа затекает). А если купил то можно где угодно читать да и если книга понравилась можно спокойно ее перечитать.
Ядвига Голенач
Я предпочитаю покупать книги. Ничто не сравниваться с шорохом страниц и запахом свежей типографской краски..! Как же пахнут новые книги... Прелесть..
Тлько покупаю и всегда при этом предвкушаю, как я ее читать буду
Вовка Оборин
Качаю, читаю, если очень понравилась покупаю. Только в этой последовательности!
Andrey Sadovenko
никогда,если честно,не скачивала книги из интернета: читать их потом с экрана крайне неудобно! лучше в 1000 раз купить настоящую) только вот эти цены....
Жанна Мукина
Очень люблю читать, но катастрофически не хватает времени, поэтому в последнее время предпочитаю скачивать аудиокниги и слушать, совмещая с другими рутинными делами .
Если не нахожу в инете , то покупаю. И покупаю непременно, если нужно носить с собой в университет.
Олег Kltukv
покупать
но уже прочитанную
Асем ,
покупать и читать!!! всетаки мне так больше нравится
==>Eroma<== Beibitjanuli
Хорошую книгу приятно в руках держать и наслаждаться интересным сюжетом, в ванной, в дороге, в горах, на Марсе... Да где угодно! Всегда только покупаю!
Николай (77Rus)
Лучше покупать! Сразу можно представить уютный дива, что-нибудь вкусненькое, хорошая книжка. Что еще надо? А главный плюс (зрение не садиться) глаза не устают и т.д и т.п.
Кирилл Инчин
Покупать! или воровать (у меня брат старший одалживал, т. к. денег не было)
покупать.
Покупать! С собой можно взять, в дорогу например. Комп тащить не удобно, бук - дергаться постоянно, вдруг стащат.
Когда есть возможность, лучше купить книгу. Все время пялиться в монитор вредно, а книжку можно носить с собой на работу, читать в транспорте и т. д. Но когда надо срочно, искать книгу некогда - скачиваю.
Эконом класс, скачал, посмотрел : ненадо-удалить, надо -на печать. А покупать - это хобби. Чтобы корешок к кокешочечку на полочке, да на показ -на зависть.
Покупать.
покупать.... я в ванной читаю, с компутером не удобно)
Вах... Ну конечно скачивать. У меня в компе целая библиотека фантастики - зашибись, а если бы это все надо было платить?!..А вот книги по психологии лучше покупать. Так виднее.
predpochitayu pokupat, ak kak obichno chitayu vdali ot kmputera....Inache ne poluchaetsa,,,,
Когда как! Не удобно читать книги на компе! А как тяжело тащтить этот комп вванную....