*не в тему* заглянув сюда, спустя столько времени, приятно увидеть опять твои вопросы по фантастике)
Честно сказать, я уделяю этому сайту меньше внимания, чем следовало. Но, кажется, именно там я удачно наткнулась некогда на Зыкова и.. . Катласа
Литература
А у вас есть любимые писатели в фантастике и фэнтези на Самиздате(zhurnal.lib)?
Да, есть несколько:
Асия Уэно. У нее есть напечатанная книжка, но любимая моя у нее история вряд ли будет напечатана. "Радужная Нить" - мифологическое, ориентальное фэнтези. Люблю я оммёдзи ^^
Анна Коростелева. Опять же мифологическая фантастика и фэнтези. Чудеснейшая "Школа в Кармартене", не менее чудные "Цветы корицы, аромат сливы". Даже ее ЖЖ читать - огромное удовольствие.
Коути Катя. Еще один автор, читать ЖЖ которого также интересно, как и книги. А "Длинная Серебряная Ложка" я даже купила, когда книжку издали самиздатом.
И все, пожалуй. Назвала бы еще и Киру Измайлову, но у нее уже три напечатанные книги.
Я читаю только книги не самиздатовские.
Хайнлайн
Азимов и Стругацкие
я несчастный человек ибо таких нет. Раньше нравились и многие, а потом их издали (всех, чему я крайне удивилась) и они поделились на две неравные части: те, которые мне продолжают нравится (я даже книжечки купила, да-да-да) , и те, которых я не могу перечитывать (даже не понимаю как эти произведения могли мне нравится) .
*вообще мну зашла посмотреть новые фамилии, чтоб почитать. А их нет*
Эвелина Сеппенен
Даже старых фамилий почти нет(
есть но новых не знаю
Бредбери нравится
Кир Булычёв
я люблю только старых. Стругацкие, например. С. Лем
Мой любимый - Азимов.
стругацкие
Я лучше как нибудь сама чень буди напишу. пока это тока До 2х глава, а там посотрим.
люк бессон