Литература

У вас есть хобби? Посоветуйте, чем увлечься?

А Я ПОСОВЕТУЮ ТЕБЕ КАТАТЬСЯ НА ЛЫЖАХ СГОР! эТО РЕАЛЬНО RULEZ!!! так же можно подсесть на какую нибудь рулевку или чат в нете. пайди на спорт или начни читать книги. пиши стихи или собирай с деревиев фиги. рисуй или пиши прозу. собирай марки или играй в настольные карточные игры. Но всё-таки я советую тебе кататься на лыжах (чем увлекаюсь и я) , как и Женя миков. ВЫБИРАЙ!
Катя :)
Лучший ответ
..парашютный спорт-очень прочищает мозги и бодрит)Мы прыгали пол Волоколамском..на аэродроме авиционного института..классно)
Алла Козьмин
Посмотри здесь. Может это твое?
У меня хобби связаны в основном с компом. С большинством из них можно познакомиться на моей личной страничке. Адрес пишу хитро, потому как модератор его иначе не опубликует: http://stvaan точка pskov точка ru
Bekja Ruslanov
есть...танцы
хобби это для души, смотря что вам нравится... это очень индивидуально. я к примеру монеты собираю, и нормально.
Сборка пластиковы моделий, колекцыонирование телефонных карточек.
Цветы комнатные можно начать разводить) Это очень приятно и в доме красотища!!!!
Я хожу на шейпинг,собираю монеты,и настенные тарелки :)
я увлекаюсь ЗДОРОВЬЕМ для себя и своей семьи
http://vision2018.narod.ru/ - еще в разработке, но кое-что есть
иди на лыжах покатайся!!!!
Увлекайся всем че есть! А одним чем то - нафиг надо! Чтоб не зацикливаться! Вон сколько интересных предложений!
а у меня тоже нет хобби, может ну его, зачем оно нам?
Расти красивые не привередливые цветы
**** ****