Когда есть желание читаю.
Любимая, наверное Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"
Литература
Любите ли вы читать?Какая ваша самая любимая книга?
естественно люблю а книга это проклятые короли дрюона
Исай Лукодьянов-Ур, сын Шама, Вильям Козлов-Андреевский кавалер, Когда боги глухи, Время любить, Ветер над домом твоим, Волосы Вероники, Президент каменного острова, Президент не уходит в отставку, Маленький стрелок из лука, Дети ада, Белые ангелы в чёрных одеждах, Маринина-Тот, кто знает, Джон Макдональд-
«Девушка, золотые часы и все остальное», Роберт Хайнлайн- "Дверь в лето".
Можно любить и лысых, прикольная
"Альтист Данилов" автор В. Орлов
Люблю читать. В основном поэзию,
Ранний Маяковский, весь Блок, "Камень" Осипа Мандельштама.. .
Любимых книг и жанров много. Но "женские романы" на дух не переношу.
гостья! стефани майер
А мне классика нравится. Люблю все произведения Гоголя и "Преступление и наказание" Достоевского (поразительная книга!).
Очень люблю, но отдельно не могу выделить самую любимую книгу, их много!!!
Все книги Ирвинга Стоуна.
Произведений много, но почему-то первое, что пришло в голову "Американская трагедия" Теодора Драйзера, хотя "Унесенные ветром" мною были прочитаны неоднократно....
Я обажаю читать моя любимая книга STALKER.
читать я просто обожаю. А какой-то определённой книги нет, зато могу назвать автора - это Роберт Шекли)
Чиать обожаю. Без книг не представляю себя. Любимая - Три товарища Ремарка.
Люблю, их много. Ну самая, самая пожалуй-Сент Экзюпери "Маленький принц"
Лукьяненко, Никитин. Недавно перечитала Толстого "Анну Каренину" Рыдала навзрыд! Нельзя давать это произведение детям в школе! Они его не поймут! Такую литературу нужно читать в зрелом возрасте, когда есть некий жизненный опыт, когда гормоны абсолютиза подрасткового не диктуют тебе "белое/черное".
Вообще очень люблю читать. Могу просто любую книгу взять и читать. Независимо от жанра. Не очень люблю "женские романы" Бред какой-то.
Мне фентези нравиться. "Властелин Колец", "Хроники Нарнии" и т. д.
Читать очень люблю, отдельно выделить какую-нибудь книгу не могу, каждая книга по - своему прекрасна.
Я обожаю!! ! Только не все жанры=) Просто балдею от книг из серии S.T.A.L.K.E.R. их там много=)))
читать люблю. самой любимой книги нет, но оч нравятся детективы и фантастика))