Литература

какая ваша самая любимая книга? очень люблю читать!

Читать стараюсь всегда и везде. Иногда из-за времени не получается - зато потом наступает настоящий книго-голод. Сейчас как раз такой период. Читаю (причем, не знаю как, но одновременно):1. Лиса Си "Снежный цветок и заветный веер" - обалденный роман о жизни Китая и традициях китайских женщин в позапрошлом веке;2. Дудинцев "Белые одежды" - это из 50-60-х годов, о временах Сталина. почитайте, обязательно, очень душевная и сильная книга;3. Немного Есенина, Маяковского;4. По пути в электронном виде - 7-ю сказку про Гарри Поттера5. Орхан Памук "Белая крепость" - только открыла для себя этого нового турецкого автораУф... вот такой список странный получился ))) Хорошей Вам литературы!!
Имя {_-Нет-_} Фамиlия ~Секрет~
Лучший ответ
Хобб Робин трилогия "Сага о живых кораблях"
насколько может разниться то, о чем люди думают, что говорят и что делают.. .
как по-разному смотрят на одно событие.. .
как меняются, раскрываясь в трудных обстоятельствах.. .
удивительно, познавательно, интересно
http://www.fictionbook.ru/ru/author/hobb_robin/
"Гардемарины" Нина Соротокина"Волкодав" Мария Семенова
E)
E.b ))
Унесённые Ветром
Елена Петрова
мастер и маргарита
Віка Величко
Габриэль Гарсиа Маркес, "Сто лет одиночества" просто обалденная вещь!!!
Щастье Есть!
Если тебе лет 15, то почитай Емца если постарше возьми все три части Джонатана Страуда Трилогия Бартимеуса и не смотри что там немного магии, там пишут очень много умного!
Гордость и предубеждение,Властелин Колец,Записки покойника(Булгаков)
Перечитала всего Пратчетта по несколько раз. И еще" Мой рагнарек" Макса Фрая
Нашим хобби является создание фантастических фотоисторий. FantasticStory.narod.ruМы сами пишем сценарии, потом снимаемся во всех ролях. Затем обрабатываем фотографии в графических программах - добавляем спецэффекты. Затем оформляем как сайт и размещаем в интернете. Если Вы из Краснодара - присоединяйтесь!!! Можете поучаствовать в нашем конкурсе на лучшую открытку или лучший фантастический рассказ. Ещё на сайте открытки, обои на рабочий стол, конкурсы с призами каждый месяц, обмен баннерами. Многие вообще не понимают, зачем я этим занимаюсь. А я считаю, что в жизни не всё должно приносить деньги, что-то должно просто доставлять удовольствие. Этим собственно хобби от работы и отличается.
"Сто лет одиночества" - одна из лучших книг, которые я читал"Процесс" Кафки тоже ничего, но на любителя...