Литература

Подскажите, плиз, какую-нибудь мудрую книгу о любви))

так хочется чего-то неординарного, волнующего, захватывающего почитать
Куприн "Гранатовый браслет", Ремрк "Три товарища" это реально вставляющие книги. А про Оксану Робски, рекомендуемую ниже, то только как средство проблеваться. Бездарная, чернушная наркотка...
Сергей Кокарев
Лучший ответ
"Письмо незнакомки" - новелла Стефана Цвейга. Если не читала - крышу сорвет напрочь. Оччччччь рекомендую!!!!
Сергей Ёрш
Сценарии сексуальных ролевых игр. Сборник рассказов и статей из интернета
http://smclub.ivq.ru/scenaryinet10.html

Пауло Коэльо -11минут (Замечательная книга о любви и вобще жизни, можно почерпнуть много интересных взяглядов на жизнь автора, которые он передает через своих героев, можно перечитьывать раз по 10)

Друнвало Мельхиседек Древняя Тайна Цветка Жизни Том1и 2.
Странно, что её никто не назвал - хочется надеяться, что она ещё просто мало известна...
источник: http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=dru... http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Mel...
"Ночь в Лиссабоне". Ремарк.
а может лучше самой любить?
Иван Галимов
Жорж Санд " Консуэло" вместе с "Графиней Рудальшадт"вообще лучше 19 век - о любви-романтизм все же!
скоро выйдет новая книга оксаны робски и ксении собчак совместного творчества! скупи донцову!! ! всю!!!!
Камасутра!
Джейн Остин "Гордость и предубеждение", "Доводы рассудка"
Почитай Оксану Робски, прикольно пишет о любви!!! Не мудрая, но интересно читать. А мыдрух книг о любви нет, кроме трактатов типа Камасутры и чет там про персики))) Каждый видет любовь по своему!
Инна Арнгольд
почитай "Любовь живет три года", Бегбедера. Пусть и не очень приглядная, но все же правда на все 100%
"Одиннадцать минут" Пауло Коэльо
Восток!Фэнтази, конечно, но там такой сюжет, такая любовь1Эдит Патту "ВОСТОК ".
Джон Грей_Мужчины с Марса,Женщины с Венеры.
Почитай Бернарда Вербера "Империя ангелов" =) о любви к жизни =) - эт теория...а вот камасутра эт для практического применения =)