Ой, это как раз про меня . Увлечение шитьём превратилось в 1 профессию. Из параллельного увлечения танцами, бросила 1 работу и стала танцовщицей. Это была 2 работа. Увлечение косметикой привело меня на путь заработков по этому профилю. Это была 3 работа. Вот сейчас подумываю, не сделать ли своей новой профессией увлечение нейл-артом?
Или, может, увлечение языками и путешествиями, приведёт меня к другой работе?
Литература
Многим ли, удается хобби, превратить в любимую работу?
У меня так и вышло - рисование перешло в категорию работы, делаю батики на заказ. Хотя училась на инженера, а до этого работала ммменеджером! Теперь таакой кайф!
Наверно есть везунчики....Секрет успеха когда ты занимаешься тем что ты любишь,а не тем что модно....Увы мне не повезло...
Мне удалось работу превратить в хобби.
Я могу это сделать в любой момент, но не хочу терять хобби. Потому что тогда ничего не останется. Будет только работа.
Я знаю двоих: это мой наставник по парусному спорту и я. Наше хобби - крейсерские парусные гонки, стало нашей любимой работой! Мы работали по парусу, преподавали дисциплину "Парусный спорт", участвовали в соревнованиях и еще получали вполне приличную зарплату за любимое дело!! !
А в общем смысле - видимо многим.
Мне удается
Те, кому это удалось-счастливые люди... И их очень не много...
многим
Мне удалось, люблю водть машину и работаю водителем!
Мне кажется , как только хобби превращается в работу оно перестает быть хобби. Вначале конечно не замечаешь, но потом понимаешь, когда приходиться чем-то жертвовать...
мне кажется удаеться тем, кто этого добиваеться
У меня не получилось
моя работа два года была хобби на износ... теперь любимая работа, на которой я отдыхаю морально...
Мне тоже удалось.Для прикладников - любителей могу предложить место общения. Те кто хочет общаться пишите.